Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.01.2005, 13:39
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, весь топик не читала
Рожала на Севастопольском по контракту, там говорили, что открылось новое отделение на Севере, предлагали
точно не помню, позвоните спросите


Также у них была своя доставка, но она в контракт не входила, стоила отдельно, напрягает, что даже скорая может стоять в пробке
Еще: если вы скорой покажите контракт, должны отвезти, а особенно, если доплатить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 25.01.2005, 13:52
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бред называть это паталогией :-) Ладно, проехали :-)
  #33  
Старый 25.01.2005, 14:11
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ночью? куда угодно!
С младшей мы из дома вышли в 00, а родилась она в 1-45, в 1-00 мы были на Севастопольском. Ну это кому как спокойней: мне не хотелось в роддомовских белых стенах схватки проводить, да отбиваться от врачей, которые так и норовят простимулировать уж на финал - сам Бог велел, чтоб подстраховаться, вот так все и получилось
  #34  
Старый 25.01.2005, 14:49
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Вам осталось поделиться know-how как рожать именно тогда, когда удобно это делать с точки зрения дорожно-транспортной обстановки.. Иначе, боюсь, такие варианты достаточно рискованы..


Пробки меня не волновали, но по дороге был мост, через который из-за ветра может быть перекрыто движение. На такой случай держала запасной вариант госпиталя - туда, куда дорога от непогоды не зависела. Также как варианты транспорта - в зависимости от того, надо будет завозить ребенка в сад и ехать рожать с мужем/сын уже будет в саду/муж не сможет вообще поехать и останется с сыном дома/они вдвоем отвезут меня и вернутся. В итоге я уехала сама на такси, а муж завез сына и приехал.
  #35  
Старый 26.01.2005, 03:27
Мася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала в ЦПСИРе. Живу на Соколе. Именно по причине того что бояюлась пробок и преславутой "транспортировки" легла заранее. Удачи!
  #36  
Старый 26.01.2005, 09:53
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну это мне девчонка рассказывала, которая лет 8 назад там договор заключала
меня-то муж заранее заложил, чтоб самому успокоиться, естественно перед выходом обнаружили, что бензин из машины слили.
Как вам вообще 3-й? Вот заранее там делать особо нечего - меня настращали, что сама не рожу (тазовое предлежанье, всё закрыто), синестролу накололи, осмотрели так, что подозреваю, что пробку сковырнули, когда схватки начались, сказали, что это не роды, а предвестники - ага, в срок и раскрытие 2 пальца, я сдуру и врачу своему не стала сразу звонить, потом сказали, что всё медленно и лучше кесарево, но может и к лучшему. Прикольнее было, что была девушка, которая заранее легла на 3-и роды, т.к. до этого всё стремительно протекало, второго родила в машине, врачи как-то особо не реагировали как она ходит-корчится, потом забегали - на этот раз родила в лифте.
  #37  
Старый 26.01.2005, 13:08
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

учим русский язык, "на грани" - не значит патология.
  #38  
Старый 26.01.2005, 13:11
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шейка матки может и за неделю начать открываться, это нормально абсолютно. только если женщина это чувствует и идентифицирует как начало родов, то это и будет называться "ложиться в роддом заранее".
  #39  
Старый 26.01.2005, 15:37
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я с новослобоской ехала на севастопольскую

но тоже очень парилась и поэтому заранее оплатила услугу доставки в роддом на скорой помощи. это стоило что-то вроде 25 или 30 долларов, но приехали нормальные вежливые дядечки, повезли туда куда нужно и все было спокойно и нормально. в пробку попали какую-то - включили мигалочку, хотя совершенно некспехуна самом деле было. В Ресо я покупала такую услугу.
  #40  
Старый 27.01.2005, 10:21
reka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В 11 рожала по контракту

Все условия: одна с реб в палате, еда в палату, родственники приходили на целый день помогать (мама и муж), никто не лезет с глупостями (сцеживаться, реб пеленать и тд). Очень советую по контракту в 11 роддоме. Все подруги рожали в ЦПС на Севаст. и все согласились, что у меня было лучше и спокойнее. В ЦПС ЗАЖРАЛИСЬ. Там можно рожать только если лично знаете кого-то. Это мое мнение и мнение моих подруг. УДАЧИ ВАМ, легких родов, и счастливого материнства. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger