Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.09.2004, 14:23
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С годами пройдет, точно.

У брата моего годам к 14 прошло.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 06.09.2004, 14:34
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш начал приходить недавно, но мне это как-то не мешает. Во-первых, он приходит примерно за час до того, как нужно вставать, во-вторых, раньше он не приходил, а вопил "Мама" до тех пор, пока я к нему не шла, а в-третьих, он такой тепленький и сладенький, что даже муж не возражает
  #13  
Старый 06.09.2004, 14:59
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Муж сказал мелкому, что спать можно только с женой. А если спать с мамой, то рост прекращается и на всю жизнь маленьким можно остаться. :-D А когда муж в командировке, мелкий нагло располагается на его месте :" Мам, ну кто-то должен за тобой присматривать"!
  #14  
Старый 06.09.2004, 15:01
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Это Вам повезло. А наш любитель спать посередине кровати в позе "звёздочка". Мы с мужем во сне чуть ли не скровати падаем, чтобы эту "звезду" не придавить
  #15  
Старый 06.09.2004, 15:07
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию Наш с полугода до 3-х лет спал с нами. Мы терпели :-)

Мучались, конечно, периодически то папа, то мама уходили в другую комнату на диван (высыпаться-то надо хоть иногда!). Переход к новому образу жизни приурочили к переезду на дачу - приехали и сказали, что вот твоя кроватка, а вот наша. Таковы дачные правила :-). Спали, правда, в одной комнате, хотя есть возможность жить в разных - просто решили, что это будет слишком радикально ;-). Сработало сразу же, в первую ночь! Единственное - приходилось с ним в комнате сидеть, пока не заснет. А после дачного лета мы переехали на новую квартиру, где у сына своя детская. И тоже переезд в свою комнату прошел без осложнений: новая обстановка - новые правила :-). С тех пор спит один, к нам не приходит даже под утро - но сын у нас резко "осовел" и иногда просыпается позже, чем мы :-)

Ольга и Степыч (19.09.2000)
  #16  
Старый 06.09.2004, 15:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас такая проблема нарисовалась

Интересно,что раньше такого не было,и даже на отдыхе она отлично спала в своей комнате.А тут пошла в сад и стала приходить.Причем с полной экипировкой: одеяло,подушка и все звери в руках.Сегодня вот еще фонарик с собой захватило-страшно было через темную комнату идти.Что делать-не знаю,жду,когда само пройдет.
  #17  
Старый 06.09.2004, 15:56
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) У нас тоже с подушкой, двумя одеялами, хорошо без игрушек пока. Что интересно, проходит, укладывает подушку, укрывается одеялами (одно, правда, бывает, все таки по дороге теряет) и моментально засыпает. Я бы так ни за что не смогла.
  #18  
Старый 06.09.2004, 15:59
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ ПРОХОДИТ!!! Нашему 10(!!!), а всё равно припирается!
  #19  
Старый 06.09.2004, 16:56
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хочу спать с мужем, а не с ребенком! Ребенок шевелится, бормочет, я просыпаюсь несколько раз среди ночи, потом заснуть не могу. От прерванного сна у меня невроз. Я уже, кажется, не помню, когда я спокойно заснула вечером, а проснулась утром. И при этом ребенок тихий, он ночью не плачет, пить не просит, ничего такого.

Не знаю, что делать. Ребенок ночью приходит не просыпаясь, в полусне. Объяснять бесполезно.
  #20  
Старый 06.09.2004, 20:00
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может Вам что-нибудь попить успокоительного из растений (ромашки, ее можно и ребенку давать)... гомеопатии...

У меня один прекратил походы между 5-6, но и сейчас не против полежать рядышком

другой между 3-4(но под утро все еще прибегает) , а так тоже переносила на свою постель...,
дочка пару раз забрела к брату спросонья..


А все-таки они такие сладенькие и кажется , что вот они рядом и так спокойнее...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger