Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.04.2004, 15:23
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию Где сделать прививку ММR в Москве?

Меня вообще-то интересуют прививки от кори и свинки, для взрослого, но мне обяснили, что лучше сделать MMR, чем две эти отдельно, меньше осложнений якобы. Но куда ни кинь - нигде не делают. У знакомой педиатр цастным образом делает, но во-первых очень дорого берет, во-вторых, мне нужна будет справка, что дейстительно сделана прививка. Подскажите, plz, куда обратиться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.04.2004, 16:39
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В районных поликлиниках сейчас платно

делаеют прививки и импортными вакцинами (если они есть в запае на текущий момент). Я зимой своей младшей делала в нашей районке Priorix (это, если не ошибаюсь, бельгийский аналог пастеровской MMR). А вот менинго A+C у них не было, только отечтсвенная от менингита А. Поэтому делали платно через нашу знакомую педиатра, работающую в частном медцентре.


Так, навскидку, назову пару центров, где, в том числе, и вакцинируют - Здоровое поколение на Лестева и Семейный доктор (не знаю, где точно). Но если вы там не на страховом полисе и если у них наличие вакцин будт на момент обащения ограничено, могут и отказать (так, например, было зимой, когда кол-во Менинго А+С было ограничено).
  #3  
Старый 02.04.2004, 16:42
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В институте Габричевского. www.gabrich.com
  #4  
Старый 03.04.2004, 00:17
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИИ вакцин и Сывороток им. Мечникова(на Курской).тел.917 41 49 Малый Казенный пер-к 5а.Выезжают и на дом.Расценки есть на сайте www.privivka.ru Мы собираемся вызывать делать АДС и имовакс полио(уколом) ребенку.(но нужен анализ крови и мочи, а для АКДС и заключение невропатолога)Про вашу прививку не знаю, спросите по телефону.Кстати- а себе я все прививки(от краснухи,гепатита В и дифтерии со столбняком)делала в ин-те Габричевского(см выше)Очень понравилось.Вроде там подешевле,чем в НИИ вакцин.Делала у Стрельниковой(она по средам и субботам)-вакцинируют там 2 врача в разные дни.
  #5  
Старый 03.04.2004, 04:53
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нор, а ты коклюш малышке делать не будешь? Из-за

возможных осложнений? Это ваша первая вакцинация?
  #6  
Старый 03.04.2004, 08:43
Мари Мари вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.06.2001
Сообщений: 489
Мари
По умолчанию

http://www.privivka.ru/info/where/moscow.xml
  #7  
Старый 03.04.2004, 15:41
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже голову себе сломала с этим коклюшным компонентом.на данный момент склоняюсь к имовакс полио(уколу) и АДС без коклюша.Нам уже 7,5 мес.Из прививок пока только БЦЖ.У нас просто открытое овальное окно в сердце и кардиограмма не очень.Боюсь делать с коклюшем.
  #8  
Старый 03.04.2004, 22:36
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Спасибо всем большое, обзвоню - выберу, где делать буду.
  #9  
Старый 28.04.2011, 17:11
Pulina Pulina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 4
Pulina is on a distinguished road
По умолчанию

Автор, насчет "меньше последствий" - это смотря где делать. Мы сначала в детской поликлинике прививались, так дитё вообще плохо переносило все это, а как в клинику обратились(ниармедик на маршала жукова), - вообще другое дело. Видно, что не от фонаря работают люди. Ну и прививок там уж точно куда больше делают, чем в гор. поликлиниках, так что можете попробовать туда обратиться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger