Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 11.04.2004, 09:56
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что тебе еще остается?:)Только горшок бери побольше(+)

Привет,рабочему классу(не то что...некоторым...тунеядкам со стажем,привышающим рабочий По воле случая,была у вас в доме,не скрою,была мыслишка,зайти в Блеск..ты бы меня точно не узнала,а я бы точно узналаНо вспомнив твою просьбу,отнеслась к ней уважительно:-)
Почта моя работает на спам,без сбоя.Просьба Плехану передана,получен невразумительный ответ"Какое там 1 мая,там еще пахать да пахать(это он о готовности магазина к открытию)Злющий попался..ладно,пусть достраивают...а мы подождем,когда о кадрах вопрос назреет,я свистну..обещал ведь.
А факт о возможной поездке зарубеж мы скроем?Типа внезапно,как снег на голову,так?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 11.04.2004, 10:06
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже,когда на Мире его увидела,удивилась(+)

До этого знала (и имела только комнатный,красный)Но там описание как кустарника,высотой до 2 м,цветущего с июля по октябрь.Сейчас он такой,несколько зелененьких прутиков,связанных шпагатиком(я особо не внедряюсь,боюсь разворошить,там везде то листики,то беленькие молодые корешки)Уже понятно(по плотности веточек),что это что-то совсем другое.Посмортим(если дотянет)Я поливать то в пакеты сильно боюсь,чтобы гниль или какая -нить бяка не завелась.
Изображения
Тип файла: jpg Гибискус кустарниковый.jpg (286.6 Кб, 0 просмотров)
  #193  
Старый 11.04.2004, 13:03
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да неее(+)

Я не в смысле пококетничать жеПросто я чайный пользователь (или пользовательный чайникв компьютерных делах\устоях\традициях\пра илах.
А как выяснилось,в сети есть свои порядки и законы(есть что прилично,а что нет)Ну а откуда это можно узнать,мож ссылка какая об этом сетевом этикете есть(я в поиск сунулась,ну нет ничего и близко)Скорее это негласное,НО существующее.А я в миру человек робкий и всего шугающийся(овечий мой родНу тут услышала "звон",отсюда и реакция.
Подумалось,что три ВОЛЬНОДУМСКИХ топика(это же форум,пусть и не модерированный,а не ЧАТ)это уже достаточно.А поговорить то хоцааааВот я вчера Лику и раскрутила(что б хоть автор был с другим никомЗнаю..щас скажешь,что веду себя как ребенок:-)Ну да...впадаю в детство(сказала я взмахнув челкой
  #194  
Старый 11.04.2004, 13:06
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Агент,держите себя в руках:)

Ты ж ночами спишь(кстати очень правильно делаешь
Ань,я за мир во всем мире.Давайте жить дружно.Ничего страшного,люди все разные и мнения тоже.Это мне лень было самой топик новый заводить,я Лику раскрутила
  #195  
Старый 11.04.2004, 13:19
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Воистину воскресе(+)

Люди писать мне не могут,а спама по уши.Скажи(как спец)чего сделать?У меня на почте "чистенько",свободненько, а всеравно:-(
Сын мне тут сюрпризиально шрифт сменил(не знаю,буковки под углом плюс как палки для горных лыж,кривенькие такие)Так я своими Очами полуслепенькими разобрать ничего не могла в "избранном".Извинилась за непродвинутость и упросила вернуть обычный шрифт(обозвав его "стариковский"

Ой,как я люблю хорошие новости!Я так рада-рада-рада..за Блеск,за отношения,слава Богу.И к дому близко.И пообедать можно сгонять.И попроведовать детку.А это правда,что в магазине у вас все сравнительно дешевле или врут?
Да успокойся ты с запчастью(это ж наша работа)
Срастется все у тебя под грифом "час Х",будем орать олеее-олеее-оле-олеееее.Ну а на всякий пожарный, пусть Плехан запасным вариантом будет(слышало бы "ИХ ВЕЛИЧЕСТВО",как я о нем;-)
  #196  
Старый 11.04.2004, 13:26
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раскрутить-раскрутила. А сама-то хде???(-)
  #197  
Старый 11.04.2004, 13:32
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так я вот она:)(-)

  #198  
Старый 11.04.2004, 13:34
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зайди в "новые"(+)

Мы ж с тобой строчим в одно и тоже время,ники рядышком:-)
  #199  
Старый 11.04.2004, 20:21
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Да я тоже за мир, одного не пойму, где? Мне просто интересно стало, вот я и искала такой месс, но не нашла, полкарточки просидела, но месса не нашла такого. вот и спрашиваю. я вообще белая, мягкая и пушистая :-)Особенно после последнего мелирования.
В Блеске на самом деле намного дешевле, и немножко даже элитной косметики есть, а скоро ее будет много. И девчонки(пока?) прикольные.
  #200  
Старый 11.04.2004, 20:39
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит ты еще более красива?(+)

А я попала "ногами(или мозгами) в жир":-((((((
Ты довольна вкусом и т.п. своего мастера?К кому ты ходишь(если не секрет)?И что за элитная косметика?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger