Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.12.2004, 14:22
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автору: вот поэтому и не стоит близко принимать к сердцу все, что пишут в форумах:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.12.2004, 15:51
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка ваша, наверное, искренне любит и глаженые вещи и чистую квартиру. Поэтому и позиционирует себя как чистюлю. В реале, возможно, на это не хватает времени и лень мешает. Но в душе она аккуратистка, переживающая за то, что не всё так как хочется:-).
  #13  
Старый 27.12.2004, 15:52
ООО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вспомнилась Fistik с Евы. Вот где полфорума разочаровалось, когда выяснилось, что она создала себе в форуме придуманную жизнь - фотки красоток и красавцев, выдаваемых за себя и своего мужа, шикарные дома. Ну и все ее несуразные истории...
  #14  
Старый 27.12.2004, 16:11
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я такая же). Мне тоже не нравится тип людей, который о себе придумывает в Инете. Я вообще не люблю неуверенных в себе людей).

Мне очень понравилась подобная и показательная ситуация про наш форум, когда один из корифеев ответила раз на мой вопрос, что типо, а это не я отвечала выше, а мой виртуальный образ) и ничего люди и дальше спрашивают псих. советов от Ш. Б. ( надеюсь, что она читает этот топик, что бы не вышло за глаза).
  #15  
Старый 27.12.2004, 16:11
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди не то что в форуме, в жизни такого про себя расскажут, что непонятно, они других за дураков держат или сами не замечают, что все у них не так, как им кажется. Я думаю, не замечают.
  #16  
Старый 27.12.2004, 16:12
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС
  #17  
Старый 27.12.2004, 16:18
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что поделать, можно и понять таких людей: если в жизни всё не так как хочется, придумывают себе мир и играют в него. Может быть это было её отдушиной.Кстати, а как раскрылось-то?
  #18  
Старый 27.12.2004, 17:32
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

та же фигня. просто лень корчить из себя другую. Я себе такой нравлюсь
  #19  
Старый 27.12.2004, 17:53
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mda uzh.. ya tol'ko fistik s evy i pomnyu;(( achto tam za istoriya? mne vsegda na fotkah ona nravilas', tak horosho vyglyadela pri dvoih detyah i v 34 goda
  #20  
Старый 27.12.2004, 18:02
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ya pro sebya nichego ne pridunyvayu, no estestvenno, ne rasskazyvayu absolyutno vse kak i v lyubom drugom obshenii.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger