Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 11.01.2005, 13:04
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

А я в жизни разная, в разных компаниях, с разными людьми.. нет, не притворяюсь, а просто так само собой получается. Где-то зажата, где-то раскованна, но ценностям и принципам не изменяю. Адская смесь холерика с меланхоликом (50/50). Так же и в инете. Например, где-то свободно себя чувствую, уверенно, а в этом форуме, к примеру, когда как. В основном, читаю, потому что здесь столько умных людей и мыслей, что теряюсь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 11.01.2005, 13:13
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Мне тоже интересно, почему многих больше интересует, кто пишет, и сразу начинаются подозрения. Вот в кхв еще не так, но однажды мне здесь посоветовали с проблемой обратиться на Еву, т.к. там по моему вопросу более компетентный народ Я вкратце изложила свою историю, обратилась за помощью, действительно серьезная проблема была, а там на меня Полкана спустили, только единицы откликнулись, остальные же начали насмехаться, наезжать, друг с другом гадать, кто же это (я, в смысле) пишет, даже спорить и меня убеждать, что я - это не я настоящая, а что другая и из другой местности и снова понеслась душа в рай..)) Под моим ником начали всякие гадости и глупости писать, в общем, злые они там, ушла я от них
  #73  
Старый 11.01.2005, 17:24
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда одинаковая, и все подружки из инета абсолютно такие же и оказались в реале, как я их себе представляла... Наверное просто с людьми, имеющими склонность что-то себе приписывать и приукрашивать действительность, не нахожу я общих тем.
  #74  
Старый 12.01.2005, 06:07
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если "оформится", то хорошо.. Но тут речь идёт именно о "вяках". То есть мадам вставляет советы как важно быть чистюлей, "делай как я" с подробным описанием накрахмаленных сорочек, в жизни же таковой не являясь. Ну не крахмалит она ничего и не гладила ни разу. Факт. Кто говорит о том, что её все зовут когда нужен совет о чистоте-глажке и считает её спецом (как мы Курицу)? Никто может и не считает.. Но она ВЯКАЕТ не так как ДЕЛАЕТ. Приписывает себе несуществующие подвиги. Да фиг с ней, конечно.. Но автор именно об этом.
  #75  
Старый 19.01.2005, 06:57
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger