Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.10.2003, 13:01
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оооо, как хорошо что я это прочитала. А то меня все замучали, даже мама родная с тем, что я неправильно все делаю, спать ребенку не даю ( кормлю в смысле), что надо срочно переучиваться. Я уже и правда готова была водичкой заменять, но теперь точно не буду. Мы едим 3-10наверное раз за ночь. Но мне , если честно, кажется что все-таки скорее привычка, чем физиологическая потребность. Но раз это не вредно, а даже полезно, пусть трескает на здоровье) Спасибо за отрывки!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.10.2003, 14:50
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну до чего счастливый ребенок! Я смотрю ей тоже нравится стоять. Мой просто визжит от радости когда стоит, а уж когда его водишь, вообще восторгу нет предела.

Ксень, адреса у меня твоего нет. А фотки я сохранила, я их себе с форума послала на свой адрес и только после этого удалось записать. Я свои отпечатала, да вот беда сканнера у меня дома нет. Мужа просить на работе сканировать не хочу. У него жуткий стресс от работы, если ему еще и это повесить... Слабый пол эти мужики. Чуть запарка на работе, уже стресс.

М+Д
  #13  
Старый 09.10.2003, 07:50
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, и правда адреса не было! Я в ручную приписала. Марин, у меня тоже визжит, когда пробует шагать. Вставать пытается у любого припятствия, особенно если это хлипкая крнструкция, типа пластмассового турничка, который обязательно должен на нее же перевернуться.:-))

Вчера муж сканер устанавливал, Агата подползла и нажал на "reset" :-)

Ксения и Агата
  #14  
Старый 09.10.2003, 21:53
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не смогла утром выйти на форум. Что-то завис мой комп.

Что я хотела сказать. Относительно книги, которую мне посоветовал педиатр "Решите проблемы сна вашего ребенка" Ричард Фербер. Все так замечательно написано. Есть много ссылок в интернете на этого автора. Там описана методика как дать ребенку вдоволь накричаться, а потом уже подойти. Или кормление свести на нет вовсе. Книга явно не для нас. Данила ночью на орет, он просто ворочается и канючит. А если я прерываю кормление, то тон проснется еще один лишний раз для того, чтобы продолжить... Видимо дело времени, спать научится с возрастом. Ну когда в школу пойдет наверное :-). Сегодня вместо 4 утра дотянули почти до 6! Для нас это достижение. Желаем всем спокойных ночей ;-).

М+Д
  #15  
Старый 14.10.2003, 09:41
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мамочки, привет!

Мы с Алиской вернулись вчера в Москву.

У нас были проблемки с русским языком на компе, поэтому мы не писали. Но зато много читали.

Познакомились с журналом Triss, очень смеялись над твоим старшим Данилой и его "нет претензий".

Еще на eva.ru видели на фотках нашу Вику из Торонто с ее Лизунчиком + муж, семейка на все 100!

Последняя фотка Ксюшиной Агаты нас просто потрясла. Какой человек большой уже + какие зубки! (Алиска моя зубы так и не имеет пока). Капли для/от зубов мы желающим привезли.

Марин, мы собрались лететь 30 октября. Но! Я умудрилась при переезде потерять твои координаты. Продублируй мне их, пож-та на e-mail. На eve видела большой топик про то, как перестать кормить грудью, если тебя это все еще интересует. Да, еще наш педиатр настаивает на том, чтобы важные перемены с ребенком типа введение подкорма изменение молока и т.д. /я так думаю, и отучение от груди/ не попадали на 8-9 ребенкиных месяцев. Т. к. это сложный псих. период. Надо или раньше или позже. По поводу сна: у каждого, наверное, по-своему. У нас есть прямая связь между дневным и ночным сном. Чем лучше и больше Лиска спит днем, тем лучше /как это не странно/ ночью. Когда у нас были прблемы со сном /они у нас были, правда, только с дневным/ я, буквально, сражалась за каждую минуту сна. Качала + соска + полнейшая тишина. Может, вам поменять расположение кроватки? Я где-то читала, что дети спят на определенную сторону света. Держись!
  #16  
Старый 14.10.2003, 15:22
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня твоего мейла нет... :-(

А сейчас листься - ЗАКАЧАЕШЬСЯ! ТАкой красоты нигде нет! Чесслово! А все потому, что влажность большая, листься долго держатся на деревьях, а еще солнца навалом и краски ТАКИЕ! Их надо видеть. Вообщем нашему "бабьему лету" приходит конец сегодня вечером. Обещают дождь и все, погода портится.

По поводу сна. Тьфу-тьфу, сегодня первый раз дотянули до 7 утра. Уже поменяли кровать, стала меньше его кормить ночью. Даю только "лизнуть", а то он может присосаться на минут 30-40. Всеравно поднимает меня часто, но это ничего, главное, что не встает в 4 утра больше (тьфу-тьфу).
А вот когда зубы нас беспокоят, то мы "чешем" их чесалками, также я мажу гелем. Помогает, но ненадолго. А еще иногда кусаем маму, да так сильно! Это одна из причин закончить кормить. Больно :-( .
  #17  
Старый 14.10.2003, 16:27
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только что заметила, что мейл действительно отсутствует. Раньше на форуме рядом с ником мейл светился. Теперь, похоже, админы внесли изменения.

Марин, может вам с Данилой чего привезти из Москвы надо? Я тебе, возможно, позвоню, спросить кое-что.
  #18  
Старый 14.10.2003, 19:52
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо, надо, надо!!!!!!!!!! :-) Ой! Каши гречневой пачку... с черносливом :-) :-) Она ТАК уплетается! Ты не представляешь! Это что-то!
  #19  
Старый 14.10.2003, 20:18
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

OK. А какой именно? Мы чего-то гречкой еще не питаемся. Надо будет и себе взять попробовать.
  #20  
Старый 15.10.2003, 14:48
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щас скажу! NUTRICIA - ВОТ какая. каша малочная гречневая с черносливом. Данила ее уплетает очень хорошо. Здесь вообще с гречкой плохо. Нет ее, только в русских магазинах, да и то не всегда "правильная". При варке разваливается напрочь, получается что-то вроде киселя :-( . Б-р-р, самой противно. Я привезла с собой 3 пачки, 2 просто гречка без добавок и 1 на пробу с черносливом. Поняла, что сделала ошибку. Привези пачечку, пожалуйста. Не набирай кучу только, а то тебе тяжело будет очень. Сама знаю как постоянно с багажом таскаться. Ты как полетишь? Эр Франс? По-моему тебе часов 7 лета до Монреаля. Ты получила мой мейл? Я тебе телефоны скинула, но вчера очень плохо работала почта. Если не прошел, то я повторю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger