Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.10.2003, 18:12
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маринушка! Это не твой топик наверху о дедушке?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.10.2003, 18:57
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, Господи, какой дедушка? У меня и дедушки-то нет... Давно уже. У Данилки есть один, и тот хворый :-(. Нет, немой. А что там? Где наверху?
  #23  
Старый 15.10.2003, 19:07
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лер, а ты как в субботу на счет встречи? ЕСЛИ(!) мы соберемся в город с Данилкой на несколько часов, а? Это только ЕСЛИ, точно пока сказать не могу, решение приму только в субботу утром. А то напланирую и ничего не выйдет, а так вроде как спонтанно вышло...
  #24  
Старый 16.10.2003, 14:18
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина! Я ЗА!Ты хочешь в городе встретится?Или может ко мне?Только можно в этом случае спонтанность как-то организованнее провести?А то мне тогда хочется шарлотку испечь?
  #25  
Старый 16.10.2003, 14:19
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да грустный топик там,с твоим ником.Не обращай внимания.
  #26  
Старый 16.10.2003, 14:28
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Минуточку, да где он? Ник-то ведь мой. А может ну его, дедушки всеравно у меня нет :-( .
  #27  
Старый 16.10.2003, 14:32
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лер, ЕСЛИ мы приедем, то у нас будет всего несколько часов между электричками. Пока мы до вас доберемся, пока туда-сюда, уже домой. Я сейчас собираюсь в город, надо шопинг совершить. Часа на 2-3, потом домой. В субботу дождь обещают. Все не Слава Богу. Давай я тебе в субботу утром позвоню. Во сколько вы встаете? Не спите до 11 часов? ;-). И скажу тебе едим мы или нет.
  #28  
Старый 16.10.2003, 14:39
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про кашу все поняли. Привезем несколько пачек, потому как летим с мужем и большой багаж нам не страшен. Летим мы зигзагообразным рейсом из Москвы через Вену 31/10, прилетаем 1/11. Зато билеты 550Е на человека + 100Е - Алиска. В Вене почти 12 часов будем, хотим смотаться погулять в город. Мейл получила в жутком виде нераспознающихся символов. Кодировка не та. ПРодублируй на англ. или французк. яз. У Алиски, похоже, лезут зубы. Начались веселенькие времена...
  #29  
Старый 16.10.2003, 14:39
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла топик, написала девушке свои соболезнования и предложила поставть хоть какой-то знак отличия.
  #30  
Старый 16.10.2003, 14:43
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а мы с Алиской как же? Мы тоже хотим. Мы уже, можно сказать, на подлете.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger