Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2003, 09:34
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот. В Москве снегопад жуткий. Часы назад перевели. Зима, блин, на носу... :-):-) У кого какие новости?
<br>Мы зеркало освоили. :-) Когда доча видит себя в нем, начинает громко и восторженно хохотать. Причем особенно впечатляется, когда видит себя в нем в полный рост (в прихожей или в ванной). Мы с мужем бессовестно используем это в своих интересах: когда хочется самим повеселиться и послушать Маняшкин смех. :-)
<br>З.Ы. Какаем опять из рук вон плохо. :-( Только после трубки. И когда же это кончится...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.10.2003, 14:23
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольчик! У нас тоже самое. Зеркало мы любим давно и надолго:-)
А вот какать тоже стали очень плохо:-(
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #3  
Старый 26.10.2003, 16:04
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы к зеркалу почти равнодушны, пытались несколько ра

отрогать девочку в зеркале, но безрезультатно и потеряли к нему интерес. У нас нет ничего интересней как наблюдать за мамой Переворачиваемся мы на спинку с живота уже постоянно и ждем когда нам помогут перевернуться обратно . Игрушки со вчерашнего дня тянутся в рот как и все что попадется под руку.Сил уже нет как мы боремся с ее желанием сидеть иногда помогает отвлечь игрушками но временно. На фотке Катаришка сама села пока я за фотиком ходила.


Юля и Катаринка (20.07.03)
Изображения
Тип файла: jpg katarina8.jpg (283.7 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 26.10.2003, 16:07
Сонюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы зеркало обожаем. Сразу, как только видим там себя, маму или папу, начинаем хохотать, или улыбаемся :-) Особенно, любим зеркало в ванной и прихожей.
Сонюшка и Темочка (10.07.03)
  #5  
Старый 26.10.2003, 22:04
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас таже фигня - зеркало любим, но какаем.... хорошо, если раз в день

Юля и Анна-МАрия (27,07,03)
  #6  
Старый 27.10.2003, 12:44
Далия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, а Катаринка

совсем не выглядит худенькой! Такие щечки :-) А какой размер человечка вы носите сейчас?

Аня и Ромка (08.08.03)
  #7  
Старый 27.10.2003, 13:28
osenia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девы, принимайте.

Вступаю в ваши июльские ряды. Старлет, ты меня знаешь - на Еве я - Леся.
  #8  
Старый 27.10.2003, 16:28
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

а мы со вчера освоили переворот со спины на живот и теперь каждый раз, когда есть возможность аня переворачивается! :-) огорчается, что в кроватке не может этого сделать - места для разгона мало, только упирается носом в бампер. зеркало тоже любим, давно уже. сначала аня видела там маму и улыбалась ей, но с тех пор, когда она увидела там себя - улыбается в основном себе :-) какаем замечательно, о трубочке уже забыли. обычно 2-3 покака в день не напрягаясь. а вот засыпаем мы плохо. особенно любимое время для бодрствования с хныканьем - после 24-х. до 2-3-х ночи может то хныкать, то смеяться, только не спать. и никакие укачивания не помогают. когда сама себя утомит, тогда и заснет. днем спит не много, так вообще ребенок спокойный. даже не знаю от чего. а потом может спать до 11-12 дня и у мамы чуть сися не лопается, пока аня проснется. стала теперь часов в 8 одеяло с нее снимать и она по-тихоньку сама себя будит. и ей хорошо - покушает и сисе моей :-)
оля и анечка (10.07.03)
  #9  
Старый 27.10.2003, 16:49
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы стали кошмарно спать! Просто ужасно! Укладываемся совершенно без проблем в 21-21:30 и спим до 23-24, до 1 максимум, а потом... :-( <br>
Это просто издевательство - Максим просыпается каждые ДВА часа!!!! И что спрашивается с этим делать?!<br>
Я вот думаю... может он ночью не наедается? Кормлю я по требованию, получается примерно раз в 1,5-2-2,5 часа. Иногда приходится давать обе груди в кормление - ему явно мало. Стала снова пить Лактавит, и вообще жидкость литрами - но что-то "не в коня корм" :-(<br>
Наталья*, Вика (23.04.99), Максим (17.07.03)
  #10  
Старый 27.10.2003, 17:02
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 62 и 68 размер. Бодики и комбезики 68, а кофтоски 62

Юля и Катаринка (20.07.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger