Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.10.2003, 17:08
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы ночью спим хорошо:) Засыпает со мной где-то после

12 и до 10-11 утра. Кушаем за это время 3 раза не открывая глаз. С покаками у нас проблема, какать может 3 раза за день, а потом перерыв дня 2-3. Мне от запоров посоветовали йогурт в капсулах в аптеке купить. Уже 2 раза Катарине давала, после него она в течение нескольких часов какала.


Юля и Катаринка (20.07.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 27.10.2003, 17:55
Dаная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может это криз лактационный? А "Мама Думил Плюс" не пробовали? Мне неплохо помогало
  #13  
Старый 27.10.2003, 18:34
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а... а это кто? Где взять? (-)
  #14  
Старый 28.10.2003, 07:34
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-*:-*
  #15  
Старый 28.10.2003, 07:38
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не делать. Корми давай дитёнка, растёт ведь. К тому же - мужик. А мужики завсегда покушать любять. :-):-) У меня тоже как-то молочка поубавилось. Вот он, видимо, пресловутый лактокриз трех месяцев. Пью хипповский чай для лактации. Дитё, кажись, всё-равно наедается. Только чаще ест, как и твой МышЪ.
  #16  
Старый 28.10.2003, 08:31
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так радовалась, что у меня доча просыпается в 11 утра. Ну самое ранне в 10. А теперь, из-за этого перевода времени мы встаем в 9:-(
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #17  
Старый 28.10.2003, 08:43
Dаная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В аптеках продается, обогашает молоко витаминами, мин. в-ми и повышает лактацию
  #18  
Старый 28.10.2003, 08:44
Dаная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас та же песня
  #19  
Старый 28.10.2003, 09:35
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наш трехмесячный отчет

А нам вчера было три месяца. И отметили мы это смесью (с горечью говорю я). То, что трехмесячный лактационный криз на лицо - это факт. Но, взвесились вчера - за месяц набрали всего 250 грамм. Это уже второй месяц так. Короче врачи говорят, что деть не доедает и нужно срочно переходить на смешенное кормление. Буду пытаться конечно сохранить молоко. Чаи всякие пью. Но .... что-то у меня не радостные мысли.
Итак, наш мини-отчет: мы сейчас 5 270 гр, рост 62 см, болтаем во-всю, наконец-то начали держать голову, когда лежим на животе, хватаем игрушки, если их близко к ручке поднести, переворачиваться не хотим, очень любим общество, смотреться в зеркало и купаться (а особенно гонять лягушек резиновых в ванне), обожаем мобиль и можем минут 20 полежать на развивающем коврике и побренчать погремушками или пошуршать крылышком бабочки. А вчера купила собаку на руку (детский кукольный театр). Маняша была в восторге. Все пыталась за лапу схватить. Но главное, мы все время пытаемся садиться, особенно из положения на спине, лежа у мамы на животе.

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #20  
Старый 28.10.2003, 09:36
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробую вставить нашу фотку
Изображения
Тип файла: jpg Модель1-почти 3 мес.jpg (81.6 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger