Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.11.2003, 23:45
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

прочитала выше )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.11.2003, 01:10
Оленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, о чем вы говорите? Просто издевательство

над собой и детьми! Ну если вы позволяете себе сидеть в инете, почему же тогда хотите экономить на памперсах?

Это не лень же "разделывать" памперсы, чтобы они послужили еще разок непромокаемыми трусами???? Тогда уж купите непромокаемые трусики, они бывают очень даже дышащими, и носите их с марлевыми подгузниками.... Разумней, что ли.
  #13  
Старый 20.11.2003, 06:07
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна.А потом,на худой конец,сейчас много памперсов марок подешевле,на любой кошелек.
  #14  
Старый 20.11.2003, 06:32
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ж говорю: пресекаю. Это для примера. (-)
  #15  
Старый 20.11.2003, 06:56
Хенна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по нашим с мужем подсчетам 1 памперс - хаггис по цене приблизительно равен 1 пупсису какому нить или молтексу.
Ну и зачем покупать черти что, если есть более высококачественные подгузники. У меня , кстати, есть пара раздербаниных, но исключительно на " А ВДРУГ". Было несколько раз такое. что лезешь в ящик, а там последний лежит и ржет, а время часов 10 ночи. Правда в таких ситуациях у нас папа в магазин бежит. Поэтому пользовалась такими только пару раз. Честно говоря, я бы может и купила трусы, но тут таких не видела, а то что видела - резиновый сапог с 3-мя дырками.
  #16  
Старый 20.11.2003, 08:13
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глупости,просто покупая Хагисы и Памперсы мы еще переплачиваем за раскрученную марку.Детские подгузники-качественный товар,меняешь ведь их по мере загрязнения и промокания,т.е 3-4 часа.Они не бездонная бочка,вопрос в том,у кого какая кожа и нет ли аллергии.Ну конечно если их с утра надевать,а к вечеру снимать,то там не то,что аллергия.....
  #17  
Старый 20.11.2003, 08:24
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, очень просто. Одевать только на сон ночной как самый длинный и на прогулку. Остальное время без оных.

Солнышка и ЯроСлавкин 17.04.03
  #18  
Старый 20.11.2003, 08:29
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На днях видела в Ашане какие подгузники пачку в 70 (вроде бы) штук за 190р. Может, это выход? Но лино мы привыкли к Хаггисам.

Солнышка и ЯроСлавкин 17.04.03
  #19  
Старый 20.11.2003, 10:52
Хенна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же не утверждаю, что они бездонная бочка. Я просто рассказываю то, к каким выводам пришла. Самолично эксперементировали на попе ребенка. Искали как сэкономить денег. Тоесть если есть подгузники подешевле с хорошим качеством, то зачем платить за имя. Каждый из них рассматривала, расщупывала, ну набиты они все сейчас одинаково, удобно ли ребенку, не натерают ли, как аллергия и тд и тп. И после полутора месяцев экспериментов опять сели на Хаггисы, а потом плавно перебрались на памперсы. А то что почаще менять надо, это и ежу понятно. Ну какая мама будет держать нарочно своего ребенка в какашках или прописанном насквозь подгузнике?
  #20  
Старый 20.11.2003, 11:17
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Имхо - экономить на чем-то другом. Или не пользоваться. Просто решить для себя, что есть вещи, на которых невозможно сэкономить - если бензин разбавить водой, машина ездить вообще не будет. Я могу экономить на детской одежде - донашивать за детьми друзей, на питании (вот с младшим уже 1.5 года года экономлю совсем ) - можно самой готовить,а не банки покупать) и т.д. Но использоваться памперс дольше по времени и тем более взрезать/сушить, имхо, просто уже неполезно. Не сочтите за снобизм, я понимаю, что бывают очень сложные ситуации. Но даже в самой сложно ситуации никто не станет кормить ребенка тухлятиной.. Также, имхо, и одевать высушенный памперс по второму разу. Очень хочется, чтобы такие ситуации возникали у всех как можно реже...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger