Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.10.2003, 14:25
Valya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня так скользко! Девчонки будте предельно осторожны, слезайте с каблуков,а то я сегодня с ребенком в поликлиннику ходила и пару раз чуть не упала
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.10.2003, 14:26
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое ощущение,что тут почти все второго малышика завели У меня дочке 2 года и 2 месяца
  #13  
Старый 24.10.2003, 15:36
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, давайте напишем кто-откуда, что делаем..Для знакомства..
  #14  
Старый 24.10.2003, 15:39
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.
  #15  
Старый 27.10.2003, 08:12
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию я из Москвы, из Коньково

маша и кто-то июньский
  #16  
Старый 27.10.2003, 09:34
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию буду продолжать сама с собой общаться :-)

Вчера была у подружки - ей рожать в конце марта. Ну сидели с ней, языки чесали :-) Смотрю я на неё и не могу понять - что-то не то с лицом. К слову сказать - полная девушка, лицо с веснушками и носик такой маленький курносый. Так вот вчера у неё вместо носа была такая большая прошлогодняя картофелина! Я как-то даже не сразу сообразила. Это был не нос, а кошмар! Спрашиваю: Ир, чего с носом-то? Она и говорит, что и в прошлую беременность (дочке 4 года) в первую неделю задержки точно так же распух нос. В этот раз она поняла, что беременна, когда в первые дни задержки посмотрела на свой нос. После родов в первый месяц всё проходит. :-)
Внимание, вопрос: это вообще чего такое? Гормоны? Я в жизни такого не видела :-) До сих пор под впечатлением нахожусь :-)))

ЗЫ: Пускай лучше грудь болит и голова кружится :-)

маша и кто-то июньский
  #17  
Старый 27.10.2003, 10:50
Luda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из Израиля.
Учила язык, пока угрозу не поставили. Пока занятия забросила, лежу дома.
  #18  
Старый 27.10.2003, 12:06
Valya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из Москвы,живу на Полежаевской, с новому году собираемся переехать в новопеределкино
  #19  
Старый 27.10.2003, 12:08
Valya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может конечнои гормоны. Когда первый раз беременная была, ходила на курсы.Там нам говорили,что у беременных лицо напоминает корову. ))
  #20  
Старый 27.10.2003, 14:55
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень у многих женщин наблюдаются сходные изменения внешности, связанные с беременностью Просто у твоей подруги это возникло сразу. В большинстве случаев это возникает на более поздних сроках. И, очень часто!! как раз нос-то в размерах и увеличивается, а еще губы становятся полнее, но и вообще черты лица немного сглаживаются или расплываются. Но это, естественно, не у всех и в разной степени проявляется.

У меня в первую беременность наоборот черты лица обострились. Мы еще на последних месяцах ходим по консультации, а мне муж говорит: "У всех нос картошкой, а ты у меян красавица" ))

А в этот раз я вся прыщами исхожу. Меня и в другие времена они не обходили перед М или когда болела, а сейчас вообще беда
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger