Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 30.07.2004, 11:57
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию А я не лично про вас:) Мне в принципе интересно

А ваша позиция как раз ясна))) захотел мальчик(муж) хорошую игрушку))) Только без обид, ситуация знакомая)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 30.07.2004, 23:10
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ему и хочется, и колется. Он тоже отдает себе отчет, сколько геморроя заработает, если свяжется с дорогой машиной. Просто и продешевить не хочет. Его понять можно. Не хочет разочаровываться через неделю в дешевой машине. Вкладываться в подержанную. Офигевать от цен на новую-дорогую. Да угнать могут. От офиса, от магазина. Да еще чтоб устраивала по всем параметрам. Я предлагаю Ладу купить 10. Хватит на несколько лет. А там, глядишь, жирком вдруг обрастем, накопим, накопаем :-) да и купим то, что действительно хочется. А он уперся рогом - не хочу нашу хоть тресни...
  #63  
Старый 02.08.2004, 07:45
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только не ладу (-)

  #64  
Старый 02.08.2004, 22:30
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Пежо 307 СВ или 407??? А может, Хендэ Элантра? Или Мицубиси Спейс Стар??? Как вы, Клинтон, думаете??? Что можно купить до 20 штук? Или до 30 (но это уже много, но интересно).???????
  #65  
Старый 03.08.2004, 01:00
odomashkin odomashkin вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.07.2004
Сообщений: 22
odomashkin
По умолчанию

А Ниссаны не рассматриваете? Almera в 20 тысяч укладывается, Primera - в 30...
  #66  
Старый 03.08.2004, 07:51
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примеры не смотрел муж, по-моему. Альмеру смотрел - не понравилось. Типа, все в салоне убого, тут отваливается, тут на соплях держится. Может, машина такая попалась? Короче, был разочарован. А в салонах все продавцы свои машины так хвалят, что удивительно, что еще не все продали. Негде объективного мнения услышать...
  #67  
Старый 03.08.2004, 13:09
odomashkin odomashkin вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.07.2004
Сообщений: 22
odomashkin
По умолчанию

Насчет новых - не знаю, у чуть больше года Альмера (N15), 1999 года, пробег на данный момент за 250 тысяч перевалил, 35 тысяч моих. Простая и достаточно надежная машинка для наших условий (четверть пробега - по лесным дорогам). В салоне за это время один раз подкрутил крепление ручки над дверью, после последней аварии сорвалась с креплений поролоновая подушка водительского сиденья. ТО и ремонты за это время обошлись примерно в 0.25 кроны (50 копеек) на километр, когда перевалит за 0.5 кроны на километр - буду менять. Били ее 3 раза, из них - 2 на стоянке, при мне, последний раз - неделю назад в лесу один летчик-истребитель 18ти лет пошел в лобовую из засады, я ушел на обочину, но он и там меня достал . Теперь привыкаю ездить без зеркала, страховая контора с сервисом обычно чуть больше месяца договариваются, будет мне полностью новый левый бок и бампера. Пока жена руку не набьет, никаких новых машин .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger