Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.05.2006, 05:05
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну "почему детей не заводите", это понятно из другого топика. Я родила в 35 и правда с этим хлебнула, но так и не научилась правильно реагировать (у меня на самом деле дети не получались, теперь все, слава Богу в порядке). Каждый раз, если я и не плакала, то очень расстраивалась.

Но вот заметила, что иногда кто-то звонит и спрашивает :"Ты спишь что ли?" Я моментально бешусь, потому что я не сплю, а наоборот, например очень активно чем-то занимаюсь, это самый нелюбимый мой вопрос, хотя вроде бы нейтральный, без подтекста. Напишите ваши вопросики, если у вас такие есть и прокомментируйте плз мой, это у меня почему то вообще пунктик. Задают такой вопрос мне не часто, но иногда бывает и почему то всегда жутко противнен этот вопрос, когда все-таки иногда его задают. Я почему-то начинаю оправдываться "горло болит" или еще что-то (иногда или почти всегда я вообще не понимаю, почему они так решили).

ЗЫ. Вопрос относится ко дню, а не к раннему утру или позднему вечеру, бесит когда звонят днем и спрашивают подобное (я про знакомых русских, местные почему-то вообще никогда такого не спрашивали). Как отвечать? Что, всегда надо поднимать трубку и орать в нее бодрым голосом? У меня есть одна знакомая, которая вообще абсолютно всегда отвечает сонным голосом, но я почему-то никогда не могу ее подобное спросить (да и вообще никого, как бы человек не разговаривал).
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger