Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.06.2006, 15:21
Жена,уже бывшая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я развелась при таких условиях.Только после 10 лет,с двумя малышами-погодками.Моя мать чуть ли не в волосы мне цеплялась,единственный аргумент-как ты без мужика ОДНА? Вот тогда-то я и вправду поняла,что мое решение правильное,т.к. одна я была все эти 10 лет,мне не было страшно.Были лишь одни плюсы,типа,баба(пардон,мужи к) с возу-кобыле легче.Через 10 мес. после развода вышла замуж,и теперь я правда не одна,и если не дай бог что,прежде чем разводиться,100 раз подумаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.06.2006, 18:51
,,
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой автор, я прямо как про своего идиота читаю и тоже выгнать невозможно и с работы звонит ноет, что ему не нравиться и на работу его самой приходиться устраивать. Вы мне глаза открыли, выгнать и правда ,трудно. Аргумент - тебе надо, ты и уходи, а мне и так хорошо.
Там мамочки с указаниями, самое бесценное, что есть у великовозрастного сыночка, по-близости не наблюдается?
  #13  
Старый 07.06.2006, 21:40
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы это серьезно? Ничто не придаёт уюта дому, как мужчина. Всегда думала, что это шутка. А оказывается, люди с такими установками по жизни идут. Мое мнение - совместное проживание должно обогащать обоих партнеров во всех смыслах этого слова, в духовном, материальном и т.п., только тогда оно имеет смысл. Если проще одной, то и раздумывать нечего. А на шашлыки и в кино можно и бывшего мужа брать, заодно с детками пообщается...
  #14  
Старый 08.06.2006, 14:15
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я развелась после 14-ти лет брака, с четырьями детьми. Не жалею. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger