Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.06.2006, 22:51
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

а у вас был такой опыт?
  #2  
Старый 06.06.2006, 23:12
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне вполне хватило опыта моих знакомых.

К тому же, моему мужу даже в голову не прийдет, чтобы я проводила отпуск в компании его родителей(люди очаровательные, добрые, очень-очень интеллигентные и щедрые).
Две разновозрастные подружки после совместной поездки стали со свекрами заклятыми врагами.
Близкая подруга развелась с мужем, ее невинный флирт с каким-то случайным знакомым на пляже, раздули до размера вселенской катастрофы.
  #3  
Старый 06.06.2006, 23:13
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Плз

об огромных проблемах по-подробнее.
  #4  
Старый 07.06.2006, 00:59
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как убедить мужа

не знаю. но вы 100% имеете право провести отпуск так как хотите. он конечно тоже, но он свой выбор сделал в пользу родителей. так что каждому свое: ему - предки, вам- море

может беседу и построить, отталкиваясь от свободы выбора?
  #5  
Старый 07.06.2006, 01:02
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знаете в чем проблема?

он у вас видимо совсем не остается наедне с ребенком. если много работает и практически без выходных оно и понятно. но - уж устройте как-нибудь - оставьте его на целый день с деткой. к вечеру он точно поймет что отдых с ребенком - это совсем не отдых
  #6  
Старый 07.06.2006, 07:36
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спорить нет смысла, надо искать третий вариант, что всех устроит
  #7  
Старый 07.06.2006, 07:37
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

везде хорошо где нас нет - мне вот муж говорит поезжай отдыхать одна (он самолетов катастрофически боится, сам никуда не летит и ребенка мне не дает), думаете я хочу этого - как представлю, что сижу я там одна, дите на этой холодной подмосковной даче, совсем не на море, по мужу скулежь-тоска сразу обуяет (пару ночей его командировок проходят в ночных бденьях за компом и т.п.). Еще не нравится, что, похоже, мужу абсолютно по фигу что, где и с кем я там на море - доверяет или не любит сомненья. Про вашего мужа - он просто очень давно не общался я с родителями, через пару дней взвоет и смотается с вами куда угодно. И про ребенка - лично нам ребенок отдыхать не мешает, но у нас никогда, особенно в отпуск не было заморочек со строгим соблюдением режима, укладыванием в 9, когда дите не хочет и т.п. И к вопросу где отдыхать, с нашим ограничением "только поезд" собираемся в этом году в Палангу, ну может не очень жарко, как мне хотелось бы, но без совка, который везде прорывается на нашем Черном море, есть куча гостиничек с аппартаментами с кухонькой, очень удобно, хочешь яичницу или что ребенку сделаешь, а хочешь в ресторан пойдешь.
  #8  
Старый 07.06.2006, 07:58
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Может, разделить претензии и проблемы? Первое - принцип на принцип, то есть проблемы с мужем. Второе - на море вы очень хотите, но чтоб еще и без ребенка (кстати, сколько ему, что у вас все завязано на режимах-кормежках?), то есть не настолько, чтобы соглашаться на любых условиях. Третье - устали от ребенка-кормежки-режима, но не согласны без ребенка куда угодно, а только на море, то есть не настолько устали. А, ну еще четвертое вроде - что с мужем вдвоем, но если не вдвоем, ну и фиг.
<br>Так?:-) Наверное, все дело все-таки в вашем желании пойти на принцип, а все остальные море-кормежки вы используете в качестве оправдания:-). Да? Или нет?
  #9  
Старый 07.06.2006, 08:00
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

у нас в общем очень похоже, кстати (-)
  #10  
Старый 07.06.2006, 08:22
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы тоже ни за что не поехала в такой расклад.

ну вы извините и сравнили, то поехать одной на море и отлично отдохнуть, то мало того что со всей семьей и совсем другими заботами, так еще со свекровью и свекром и всеми их болячками.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger