Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2006, 15:00
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то я совсем расстроилась.Звоню в выходные маме спросить можно ли старую машину забрать и забрали ли ее из ремонта, на что мне ответили, что машиной занимается отчим, прошу позвать к телефону, на что мне отвечают, что он здесь больше не живет, я спрашиваю, а где он? получаю в ответ - не знаю. Спрашиваю - что случилось, мама говорит - я ему надоела. Больше ничего от нее не добилась, говорить категорически на эту тему не желает. Ну зная характер моей мамы, я не сильно удивилась, думаю отдохнет и помирятся, в понедельник приехала в гости к ней, его нет. А сегодня маман пришла с риэлторами и так грустно стало, значит все не помирятся.У брата спрашиваю, он тоже ничего не знает.А мама говорит сегодня - приеду к вам в москву, на что я честно сказала - не надо (я из дома подальше уехала сразу после школы, ну не могу я с ней даже в одном городе жить). Вобщем, совсем печально, маму жалко не хочется что бы она одна жила. Дом жалко. Себя жалко (не понятно с какой стати). Вот так все печально, где еще поныть как не на любимом форуме.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.06.2006, 10:56
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, главное, не взваливайте на себя ответственность за свою маму, она взрослый человек и сама решает, как ей жить и с кем. а дом, видимо, не стоит жалеть, раз Вы так охотно из него свинтили)) дом - это не здание, а скорее атмосфера.
  #3  
Старый 08.06.2006, 12:16
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС(-)
  #4  
Старый 08.06.2006, 18:23
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #5  
Старый 08.06.2006, 18:50
Волжаночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поддерживаю (-)

  #6  
Старый 08.06.2006, 20:40
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сбежала я не из дома, а от мамы и хоть мне в случае продажи дома сразу светит квартира, но дом жалко, я уж лучше на съемной
  #7  
Старый 08.06.2006, 22:42
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, Ксю, кв-ра своя - это втройне хорошо. вообще-то я Вас понимаю очень хороо насчёт дома, самой скоро предстоит продавать квартиру, в которой прошло моё детство. но если заставить себя думать разумом, это уже не повторится. и больше мне в этом доме вряд ли чего хорошего светит. думаю, и Вам тоже.
  #8  
Старый 10.06.2006, 09:09
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дак в том-то и дело, что не проходило у меня детство в этом доме
  #9  
Старый 10.06.2006, 14:38
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Понимаю тебя, расставаться с прошлым всегда грустно . Может, еще все наладится?
  #10  
Старый 10.06.2006, 15:14
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надеюсь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger