Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.05.2007, 12:41
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чувства не зависят от социального статуса, заниженная сомооценка - да, есть такое дело, в семье - все не идеально, конечно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.05.2007, 12:42
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я совершенно не актриса, довольно прямолинейный человек и чувства свои мне очень трудно скрывать
  #13  
Старый 24.05.2007, 12:43
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может честно сказать мужу - так мол и так, буду напрягаться все выходные, мне это нафиг не надо, поэтому не поеду. Но скорее всего он этого не поймет, во -первых, мы очень давно хотели к ним поехать и ждали пригдашения, во -вторых, он скажет, что я опять себя накрутила, веду себя не умно и т.п.
  #14  
Старый 24.05.2007, 12:44
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Да причем тут актриса, не надо быть актрисой. Пару бутылок вина, поболтать с ней о том о сем, усе получится!
  #15  
Старый 24.05.2007, 12:44
Птица Синица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже была в такой ситуации. Встречались с бывшей любовью мужа. И сейчас иногда встречаемся даже семьями. Веду себя спокойно, хотя мне эти встречи неприятны. Но я стараюсь заболать ее и в одну нашу встречу мы с ней проболтали вдвоем, а ее муж и мой говорили о чем-то своем. Но сейчас она второй раз уже развелась, так что я настороже, но общению их не препятствую, потому как доверяю супругу. А вам советую неволноваться, много времени прошло, все в жизни каждого поменялось. Будьти милой, веселой, не сидите с кислой миной и не придирайтесь к мужу. Посмотрите на нее, решите, что вы лучше и все будет хорошо
  #16  
Старый 24.05.2007, 12:46
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Будете в его глазах клушей и эээ... ну дурочкой. Выглядеть хорошо, держаться уверенно, пару раз удачно подставить ее в разговоре на глазах у мужа, когда ОНА начнет злиться на вас - соблазнить.
  #17  
Старый 24.05.2007, 12:47
Птица Синица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если он захочет ее видеть, то найдет возможность. Пусть лучше встретятся при вас, чем изыскивают возможность где-то пересечься. Цените то, что он вам доверяет и все обсуждает. Поставьте себя на его место. Если вы встретитесь с кем-то из своих быших это еще ничего не значит. А он везет вас с собой, значит ему нечего скрывать и, мне кажется, он меньше думает об этой встрече, чем вы. А напряг будет, никуда от этого не денетесь. Расслабитесь только если увидете что она уродина или дура.
  #18  
Старый 24.05.2007, 12:49
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть априори она захочет 2+1? (-)
  #19  
Старый 24.05.2007, 12:55
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не уродина, обычная нормальная девушка. Я видела фотку в альбоме у этих друзей. Не лучше внешне меня - у нас просто очень разные фигуры - я очень стройная с довольно мальчишеской фигурой - она наооброт, очень фигуристая.
  #20  
Старый 24.05.2007, 12:57
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все правильно про дурочку, надо быть уверенной в себе и спокойной, но я не умею держать себя в руках (знаю, надо учиться), могу устроить скандал ему на ровном месте , в общем вести себя глупо и недостойно, в этом-то львиная часть проблемы...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger