Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.02.2005, 07:48
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки!!!! Всем огромный привет! Имейте совесть, давайте снова начинать общаться! Выползайте потихонечку я вас жду!! Вера, Нютик, Нати, Ириша, Уська... Ну где же вы все????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.02.2005, 08:42
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Да мы-то вылезем:)) Вот где те, кто после нас?

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #3  
Старый 18.02.2005, 08:58
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и я вроде бы не уходила, так, в сторонке стояла, а то одной общаться как-то не того было... Хорошо, что топик завели!

Лиличка, как ты? Что новенького?

Иришка, а Сашеньке уже скоро годик! Как время летит!!! Блин, а я за ним не поспеваю...

Аня.
  #4  
Старый 18.02.2005, 09:18
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, девчонки!!!! +

Как я была рада увидев наше старое название топика! Ай да Лили!

Ой, мои вести с полей таковы (если кому-то интересно), что по рез-там лапары всё оказалось в норме (и капсула тонкая, и энд-за нет, и матка и яичники нормальных размеров, со стигмами ЖТ). Трубы не изменены, фимбрии свободны. Врач моя сказала месяца 3 точно не заморачиваться, активно стараться. Но мой цикл нерегулярный не дает мне покоя. Я подняла свои связи, мне уже готовы помочь получить направление на лечение в Москву за счет федерального бюджета (но я пока не хочу заходить так далеко). Для этого направили к областному главному гинекологу-эндокринологу. Она посмотрев мои все анализы и пр. сказала, что ей все ясно. На осмотре сказала, что левый яичник мелкокистозный. Я возразила, типа на лапаре все ОК, а она сказала, что с нормальными яичниками месячные ходят регулярно. По ее словам на ЭКО мне пока рано идти, сказала дождаться рез-тов гистологии бипсии яичников и на основании ее назначит препарат для стимуляции овуляции.

Вот такие мои дела! От одних эмоций-радостных после лапары- к другим - возможнстью стимуляции... Охх... нервы мои нервы...

А в общем все нормально..))
  #5  
Старый 18.02.2005, 12:33
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет!

А на лапару не собиралась, хотела вроде с НГ стимуляцию начать;-)... Молодец, что все же сделал лапару и все проверила. Теперь спокойная будешь! И действительно, может вам стараться нужно поусерднеее;-)

Верунь, как насчет стимуляки будет известно, может тебе в стимулированном цикле инсеминацию сделать?

Удачи!

Аня.
  #6  
Старый 18.02.2005, 14:23
ВераЧка ВераЧка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.02.2004
Сообщений: 65
ВераЧка
По умолчанию Нют

Так не собиралась, а как пришла к моему врачу, как заново на снимки труб посмотрели, так не решилась она стимулировать, правая труба там совсем никакая, ан вон как оказалось. То ли спазм такой произошел, то ли что. Ведь на лапаре бы увидели и в протоколе отразили, что трубы извиты или еще что в этом роде. Сначала, конечно, испугалась лапары, себя жалко стало, а потом даже дождаться не могла-когда уже сделают.

Стараться, конечно же, в течение пары-тройки циклов будем сами и наиусерднейше..)) Пока торопиться со стимулякой не буду. Но факт, что сегодняшняя врач сняла с меня розовые очочки, которые я после лапары одела..)) Да и она по сути права, тем более нащупала мелкокистозность..(

Со СГ мужа обошлось, после лечени уреа показатели улучшились все, правда подижные все же до нормы чуток не дотягивают, но претензий у врачей к нашей СГ нет.

Насчет инсеменации. Меня этот вопрос долго уже мучает. Её вообще кто делает? Ведь не лечащий ведь врач? Наверное в клинике специальной, в Центре планирования семьи? Я обсужу этот вопрос обязательно. Да еще за гистологией поеду, так оперирующего врача спрошу про кистозность моих яичников.

Настроение сегодня ни к черту, но это ненадолго, нужно иногда погрустить немного..))

Я немного в курсе твоих дел, забредаю изредка в раздел ЭКО (инфа всегда может оказаться нужной!). Очень желаю тебе большой удачи и приятных неожиданностей! Конечно, жаль, что наши истории заберемливания остаются такими долгими и нелегкими, но вера творит чудеса и будем верить в хорошее!!

Не теряйся!

Вера
  #7  
Старый 21.02.2005, 11:23
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня ничего нового, я ведь у врачей больше года не была. Я, знаете наверное, не спешу никогда никуда бежать. Все жду чего то : А вдруг?. Пью мастадинон зачем то, грудь правда лучше стала, мягкая, шишки и узелки исчезли. М. так своих и не видать пока :-(
  #8  
Старый 21.02.2005, 12:18
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиль, а может все же сходить к врачу? хотя бы цикл наладить? Мне иногда тоже хочется на все забить, никуда не ходить и все оставить воле Судьбы, но чувство материнства, да и ощущение возраста (щас смеяться будете, но я действительно чувствую, что упускаю свое время) заставляет копошиться.

Девчат, давайте общаться, а?;-)

Аня.
  #9  
Старый 21.02.2005, 13:16
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давайте общаться!!! Я - за!!! +

Нютик, у меня тоже есть такое ощущение - упускания времени. Нет-нет, да оглядываюсь назад и понимаю, что вот и год-полтора прошло, а моя хорошая врач так и не осчастливила меня результатами...(( Врачи, они, конечно, не Боги, но все же..

А чего не грустить-то? Мало того, что в репродуктивном плане время идет, и в обычном тоже (прибавляются хронические болячки).

Блин, опять я о грустном!
  #10  
Старый 24.02.2005, 04:23
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро!!! У меня какая то неуверенность внутри сидит и не дает мне идти к врачу. Вернее уверенность, что опять ничего не получится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger