Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 27.04.2006, 11:53
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там мне треба,а то везде все нормуль,а пузо хоть и нет,но блин какое-то дряблое.Особенно меня чет напрягает верхний пресс.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 27.04.2006, 11:53
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

об этом надо было думать не за месяц до дачи
  #113  
Старый 27.04.2006, 11:54
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тож за феррари
  #114  
Старый 27.04.2006, 12:02
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию любит, каждый день малюет:)

фломастерами на бумаге (по стенам у меня контроль:-))в ванне смываемыми карандашами(себя и стены,может красить как хочет, т.к. смыть потом можно легко). Свет, Саня за Настенькой повторяет, или сам по себе любитель рисования?
  #115  
Старый 27.04.2006, 12:03
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мы такую не стали покупать

она длину не большую имеет, и покупать на пару лет мы подумали нет смысла, а вот гоночную хотели,но их в Москве раскупили, и обещали к весне начать завозить мы за гоночную Ань!
  #116  
Старый 27.04.2006, 12:18
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже никогда не ухожу втихушку. Всегда заранее говорю- вот

скоро придет Люда (няня), а мама пойдет по делам. Потом из двери обязательно говорю "пока", он тоже, машем ручками, и няня его чем-то отвлекает.
  #117  
Старый 27.04.2006, 12:22
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно это мне и не нравится- боязнь, что может не получИться-

оно-то и тормозит прогресс:-(. Типа "лучше я вообще не буду это делать"... Но ведь- "наш опыт- сын ошибок трудный"...И че с этим делать? Надо как-то учить не бояться ошибаться. Только пока не знаю как:-).
  #118  
Старый 27.04.2006, 12:25
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже за маФыну, очень мне нра(-)

  #119  
Старый 27.04.2006, 12:31
ЛарисКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!!!! Заскочила вот на работу декларацию сделать. Буквально на минутку к вам. А жаль. Интернет скоро дома будет. ну может через месяц (хнык). Наши новости. Малышу завтра 2 месяца. Прибавили за первый месяц 600г, а за второй 1 кг (сегодня были в пол-ке). Матвей ревнует, но в принципе не смертельно. Я думала, будет хуже (ТТТ). Матвей все такой же гиперактивный и достает нас всех по полной программе. Я одна с ними, без няни, т.к. няню он игнорил, и мы с ней расстались. В основном, уделяю внимание Матвею. А младший пока по остаточному принципу. Покормлю и в люлю. А что делать? (Хотя так бы и съела его, такой сладкий!) Благо, ребенок пока спокойный и позволяет так делать (ТТТ), Но скоро будет взрослее и будет больше требовать внимания. Поэтому Матвея хотели отдать в сад сейчас. Однако, попасть в сад под конец сезона невозможно почти, да и не советуют. Привыкать придется по осени вновь к детям, и к воспиталке новым. Так что решили уж до осени дотянуть. Пошли мы по психологам-неврологам. И потому что не говорим, и по поводу нашей несносности. Посадили нас сейчас на лекарства - нотта, фенибут. И ходим к дефектологу на занятия. правда, скоро перерыв у них на лето будет. Говорят, отстаем в развитии, т.к. не говорим. Да, вот так. Мы НИЧЕГО не говорим (кроме "дай", "да", "нет"). Быстро прикреплю фотки и убегаю. Всех целую и надеюсь на скорую встречу. Кстати, посмотрите, какой у нас классный шезлонг фишер-прайс качающийся. супер-вещь. только им и спасаюсь.
Изображения
Тип файла: jpg Степан.JPG (154.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2391.jpg (123.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Степа2.JPG (106.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Степа3.JPG (92.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2395.JPG (105.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2397.JPG (91.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2399.JPG (91.2 Кб, 0 просмотров)
  #120  
Старый 27.04.2006, 12:34
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ёёёёё....

Артем расковырял батареечный отсек у нашего маленьнького цифтового фотика
и тот теперь не закрывается (отломал последнюю
защелку, первая сломалась раньше). Залез в
сумку - расстегнул молнию, вытащил фотик, вытащил
его из чехла и развлекался втихоря. Никогда в ту сумку раньше не лазил :-( мужу сказала, пока не убил. Хорошо, что он в другое отделение той сумки
не полез, там Никон большой и дорогой хранится.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger