Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2003, 21:34
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Уважаемые, мамы, проживающие в других странах! Буду всем вам искренне признательна если согласитесь потратить несколько минут Вашего драгоценного времени и ответите ниже на следующие вопросы.

Сразу хочу предупредить, что опрос проводится исключительно для благих намерений А точнее - это анкетный сбор информации для реализации проекта по выпуску нового женского журнала на русском языке в Германии. Не важно, что Вы возможно проживаете в другой стране, Ваше мнение также ценно и многозначно!

Издание расчитано на читателя разной возрастной категории женского пола, в котором по возможности будут отабражены важнейшие проблемы наших эмигранток на чужбине, их судьбы, успехи интегрирования в новом общесве или поражения, различные наболевшие темы, но в первую очередь журнал посвящается всёже женщинам-мамам и их бесконечным проблемам связанным с детьми.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.10.2003, 21:35
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию Вопрос

Итак поехали:

1. Находите ли вы идею появления такого журнала на местном рынке где вы проживаете вполне удачной?

а) да

б) нет


2. Какое название на Ваш взгляд более удачное для такого журнала??? :

а) "Эмигрантка"

б) "Русские мамы за границей"

в) «Мой журнал»

г) «Между нами девочками говоря»

д) Ваш вариант



3. Считаете ли вы, что:

а) Ежемесечного выхода в размере 100-120 страниц достаточно для такого журнала?

б) Один раз в две недели для 50-70 страничного издания вполне нормально

в) Еженедельно в виде небольшой брошюры с тонкими 30-50 страничками – это лучше всего! Не придётся подолгу ждать очередного номера.


4. Какую цену Вам было бы не жаль отдать за такой журнал?:

а) 0.50 евро

б) от 1-го до 2-х евро

в) 3 евро вполне нормально.


5. Каке на Ваш взгляд рубрики в подобном журнале излишни?

а) "Давай знакомиться!" - редакционная рубрика

б) "Будущим мамам посвящается!" Проблемы беременности, материнства и всего остального что связанно с появлением детей в старне нашего проживаня.

в) "Наши дети - цветы жизни!". Детская рубрика на всевозможные тематики, конкурсы детских фотографий, истории наших мам, лучшие рассказы о наших чадах. Воспитание и образование, здоровье и будущее наших детей, какаим мы его видим в этой стране?

г) "За советом". Читательницы задают вопросы специалистам и не только.

д) "Мамы, поговорим откровенно". Обсуждение любых проблем нашими читательницами - этакий форум на тсраницах журнала.

е) "Эмигрантка" - рубрика посвящается различным актуальнейшим темам первых лет прибывания и интегрирования, письма и истории читателей. Вопросы и советы компитентных специалистов. Языковая проблема и проблема общения среди русского населения.

ж) "Хочу оставаться красивой!" - о нас, о красивых. Как не превратиться в рядовую немку, как сохранить красоту и вечную молодость?!

д) "Я дома и хочу творить!" .В предверии очередного праздника. Дизайн интерьера, что модно сейчас, практично. Как вкусно всё всегда на моём столе. Рукоделие и прочее, что связанно с домашними милыми хлопатами.


6. Возможно нашему журналу не хватает такой важной рубрики как : (Ваш вариант)


Спасибо огромное, что согласились ответить на наши вопросы.

Редакция будущего журнала для наших женщин.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger