Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2003, 13:45
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию Посоветуйте зимние сапоги, плиз

Причем, желательно в ценовой категории до 1000 р. Всяческие Куомы, Экки и Элефантены нам сейчас не по зубам.. (

И вообще в сомнениях бьюсь на что смотреть - на дутики? на кожаные с мехом? или на осовремененные "валенки с галошами"?

<font color=green>Счастливо! <br> Сашенька, Арина (12.01.2000) и Михаил (28.08.2001)</font><br>
<a href="http://eugenebmw.narod.ru" target=_blank>Домашняя страничка</a><br>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.10.2003, 14:20
LinaMalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в прошлую зиму проходили в "Котофее" - это новый бренд егорьевской фабрики. Низ- кожа, верх - замша. Застежка молния. Внутри натуральные мех. Внешне очень симпотные. Стоили около 850 рублей. Покупались в Детском мире на Ленинском проспекте. Носились замечательно.
Когда покупала - были похожие от Антилопы - чуть дороже.
  #3  
Старый 11.10.2003, 19:03
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Посмотри Аллигашу. На девочку есть очень миленькие модели Впрочем на мальчика тоже. натуральный мех. Единственное, они могут стоить чуть дороже 1000. Но точно я сказать не могу.

Тамара и Василиса 25.10.99
  #4  
Старый 11.10.2003, 23:16
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

В принципе, эти, как их, канадиансы, кажется, стоили меньше тысячи, нет? Или меня глючит...?

В любом случае, если у Аришки подъем не высокий, у наших производителей действительно есть очень много симпатичных моделей на девочек.
  #5  
Старый 12.10.2003, 09:13
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию Я тоже за "Котофей"

Я вообще уважаю Егорьевскую обувь. У нас и летняя есть, и осенняя, и вот теперь зимнюю купили. Новая серию "Котофей" радует качеством. Все натуральное, практичное, и вообще создается впечатлении, что ПРОДУМАННОЕ. Егорьевская фабрика выпускает ТОЛЬКО детскую обувь (во всяком случае они так пишут), уже много-много лет, так что опыт накоплен хороший опыт.

Я купила в прошлую пятницу на "Центральной" ярмарке (раньше она Тульской называлась :-) - как все меняется в Москве) зимние сапожки сыну за 900 р. Именно сапожки, так как сейчас он на улице много находится и ботиночки или полусапожки меня уже не устраивают. Нам надо именно ВЫСОКИЕ сапоги. А на девочек там еще и лучше есть.

Там две точки от производителя. На входе лежат проспектики, а тетя за столом укажет "дорогу" (лично я там с трудом научилась ориентироваться). Сравнивала качество и цены с Антилопой, с турцией-польшей-китаем, с финскими. Может, я дура, но меня всякие там финские валенки совсем не впечатлили. Я бы за них деньги (даже не такие большие) отдавать не стала. Про относительно дешевый ширпотреб вообще молчу. Меня больше устраивает классическая зимняя обувь приличного качества: натуральные кожа и мех.


мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липецк
  #6  
Старый 12.10.2003, 14:01
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию

Вот я как раз и в раздумьи.. не могу решить на что смотреть - на эти "канадиансы" или все же на "кожа+мех"...

А подъем у Арины как раз высокий (а у Мишки и того хуже :-) ) ( и тут без молнии или липучки ни как не обойтись...

<font color=green>Счастливо! <br> Сашенька, Арина (12.01.2000) и Михаил (28.08.2001)</font><br>
<a href="http://eugenebmw.narod.ru" target=_blank>Домашняя страничка</a><br>
  #7  
Старый 12.10.2003, 16:34
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тем же вопросом маялись

http://www.kotofey.ru/
там много всего и на липучках тоже есть:-)<br
> мы на зиму точно его возьмем <br>
Наталья*, Вика (23.04.99), Максим (17.07.03)
  #8  
Старый 12.10.2003, 17:49
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если подъем, то сапоги типа Канадисов вам, скорее всего не подойдут Хотя можно посмотреть Антилопу, у них достаточно объемные сапожки.
  #9  
Старый 12.10.2003, 19:35
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

У нас высокий подъем, но мы два года отлично носили Канадиансы. А в этом году я их у нас в Питере не видела в продаже вообще. Купили Куому.

Маша и Настя (03.08.2000)
  #10  
Старый 13.10.2003, 13:23
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так,а они свою обувь только в Егорьевске продают????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger