Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.10.2003, 17:38
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Точно!!!!Сами так делаем.(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 14.10.2003, 19:10
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас без справки можно 3 дня. Правда последний раз мы сидели дома 4 дня и медсестра сказала, что можно без справки.

Инна и Маргарита(14/08/2000)
  #13  
Старый 14.10.2003, 20:38
Таня Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Срочный вопрос в тему

А если мы забыли сегодня позвонить и предупредить, что выходим? Дети болели почти 2 недели, сегодня мы закрутились совсем, и вот результат -- не позвонили. Их завтра в саду накормят или лучше не вести?
  #14  
Старый 14.10.2003, 21:46
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В нашем саду ставят на питание в тот же день.

Главное привеcти ребенка до 8 утра, когда подают заказы на количество порций.<br>
Без справки в нашем садике разрешается три дня. По семейным обстоятельствам дольше. При отсутсвии больше чем месяц нужна справка об отсутсвии контактов с инфекционными больными. Анализы для бассейна тоже наверное пересдавать надо? Вот это не помню... Мы вроде не пересдавали.<br>
Садик у нас муниципальный.<br>
Наталья*, Вика (23.04.99), Максим (17.07.03)
  #15  
Старый 14.10.2003, 22:20
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, честно говоря, никогда и не задумывалась об этом...мы никогда не предупреждаем, чтовыходим, просто приходим и все. Никогда никаких проблем не было.
  #16  
Старый 15.10.2003, 08:01
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Накормят, на кухне всегда есть резерв порций. Однако, если вы пропускали по личной договоренности, а не по справке о болезни, то это как минимум нехорошо. И практиковать подобное не стОит... Могут обидеться и отказывать в содействии.

мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липецк
  #17  
Старый 15.10.2003, 09:44
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, у нас в саду как раз из-за питания и все нервотрепки...

...с пропусками. Как нам рассказывали, заявки на питание подают за три дня, то есть в пятницу подают на понедельник или вторник даже... И говорят, вы предупреждайте, когда выйдете... Ну как я могу понять в ту же пятницу, выйдем мы во вторник или нет... Болеем мы обычно без вызова врача, ориентируясь только на состояние ребенка... И если в пятницу она у меня еще кашляет, разве я могу предугадать, сколько еще продлится этот кашель... Блин, усложнили все дальше некуда...

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)
  #18  
Старый 15.10.2003, 10:29
Таня Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оказалось не страшно:)

Позвонили мы с полдороги в начале девятого медсестре (раньше у нее никто трубку не брал, видно с 8ми начинает работать). Она сказала, мол, приходите-приходите, только уж в следующий раз не забывайте. Так что и дети сыты, и мы целы.
  #19  
Старый 15.10.2003, 19:24
Оксана Алешина( бывшая Кл)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань, безумно хочу с тобой и с Машей пообщаться. Нарисуй адрес или мне на мыло пришли. А то у меня летом почтовый ящик со всеми адресами гикнулся. Или по телефону позвони.А лучше пойдемте как-нибудь в выходные погуляем в парк.
  #20  
Старый 15.10.2003, 19:26
Оксана Алешина( бывшая Кл)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения. Ходила на родительское собрание, поговорила с воспитательницей, легко договорилась с ней, что, если мы вызываем врача, то буду утром отзваниваться, а если врача не вызываем, то она нас отмечает как присутствующих.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger