Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.02.2007, 15:09
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будем считать, зиму пережили. Встречаем весну в хорошем настроении :-)!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.02.2007, 20:13
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы пока еще в процессе )))))

В смысле, в процессе переживания... У нас уже 3й!!!! за месяц рецидив энтеровируса...только успеваю считать сколько раз кого рвало ((((( Полинку 16!!! а Томика 4 пока....блииииииииииин, как же замучили эти болезни! Бедные дети! Скорей бы весна...

ЗЫ - Саша из командировки приедет, скину тебе текст...тока мыло дай свое )))
  #3  
Старый 25.02.2007, 21:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юляша, а ты все хлоркой моешь?

Глупость, наверное, спрашиваю...Знаешь, у Макса был 2 раза такой вирус в прошлом году, в это же время где-то. Я хлоркой все намывала, особенно - дверные ручки, все санузлы. Макс болел один, но дважды. Видимо, иммунитет не так просто вырабатывается.

Представляю, как ты там крутишься! Выздоравливайте!
  #4  
Старый 25.02.2007, 21:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я весну чувствую, левой пяткой :-)

Т.е. никаких особых признаков нет, но птицы щебечут куда веселее, чем зимой :-)
  #5  
Старый 25.02.2007, 22:37
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ё-хо-хо! Держитесь, девочки! :))))

Вешаю фото с пиратской презентации. В декорации, костюмы, реквизит было вложено много трудов. Администратор сам в гардеробе мастерил сундук и штурвал, подруга моя (жена хозяина) шила костюмы и занавески для декораций, я бегала по магазинам в поисках реквизита (сетки, канатов, подзорных труб, сабель, бандан и проч, баннер с кораблем из малипусичной картинки делали с дизайнером), шеф-повар разработал специальное детское меню. Актеры (муж с женой) отлично поработали над сценарием и провели презентацию на 5+! Сказка сопровождалась звуко и светоэффектами, муз.сопровождением.
Изображения
Тип файла: jpg 01-Хранитель Историй.JPG (135.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 02-Пираты.JPG (155.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 03-Битва пиратов.JPG (152.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 04-Карта сокровищ.JPG (134.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 05-Тигр-легенда.JPG (123.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 06-Е-хо-хо.JPG (102.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 07-Битва.JPG (144.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 08-ребус.JPG (138.4 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 25.02.2007, 22:43
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вторая часть

Сценарий такой: детки собираются за столом, кушают, поздравляют именинника. Вдруг неожиданно звенит колокольчик и к ним выходит Хранитель Историй. Он их приглашает отправиться вместе с ним в увлекательное приключение с любимыми героями. Деткам выдаются билеты в сказку и они уходят за Сказочником по таинственным следам.... Через час - перекус на горячее. И еще через час праздничный торт. Потом рисуем, делимся впечатлениями на листе бумаги, шарики-призы, танцы :-)
Изображения
Тип файла: jpg 09-игры.JPG (134.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 10-а ну-ка навались.JPG (146.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 11-кошки-мышки.JPG (140.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 12-рисуем.JPG (119.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 13-пиратская команда.JPG (150.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 14-надо подкрепиться.JPG (107.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 15 пиратская вип-каюта.JPG (136.9 Кб, 0 просмотров)
  #7  
Старый 25.02.2007, 23:05
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отки детских блюд

Детское меню - больная тема. На презентации деткам выставили очень тяжелую пищу (тарталетки с салатами), помидоры фаршированные, рыбу соленую и проч... Хотя я боролась до последнего, чтобы блюда были легче и натуральнее.

На презентации меню потерпело полное фиаско и второе меню было составлено чуть ли не с моих слов. Но все равно детки очень мало кушают, а управляющая ни в какую не идет на уступки. Не менее 400 рэ на ребенка + торт (100 руб. с ребенка!!!). Мне кажется, что дороговато для детского питания - ведь детки кушают очень мало! Им в основном нужно представление, питье и торт! Овощи остаются практически не тронутыми на столе. Но управляющей говорит, что иначе, типа,кухне не выгодно работать... Меня все это очень расстраивает. ВЫгодно-не выгодно, но детки приводят в ресторан родителей, и те тоже кушают и хотят прийти вновь. А это очень важно для посещаемости ресторана!

Торт прошу сделать по кг, а не 100 руб. с ребенка (((( Тем более торт, хоть очень вкусный и наш фирменный, но украшение страдает.

Специально вывешиваю фотки первого торта и второго. Что скажите? А еще вывешу фотки нескольких блюд, которые весело оформлены. А фруктовые шашлычки - идут у детишек на ура!!! :-)
Изображения
Тип файла: jpg фруктовые шашлычки.JPG (57.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg смешная рожица.JPG (87.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFB51.JPG (80.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFB53.JPG (82.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFB55.JPG (82.2 Кб, 0 просмотров)
  #8  
Старый 25.02.2007, 23:10
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже чувствую! )

сегодня при морозе -10 на горке все равно появились проталины, солнце шпарило вовсю!! :-)
  #9  
Старый 25.02.2007, 23:14
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию скорей бы лето!

весна хоть и прекрасна, но в этот период организм наверное самый ослабший и нуждающийся в подпитке, витаминах! У меня к весне ногти начинают слоиться, н-р. Дашка в том году помню тоже болела с января по май... пока лето не наступило. Но вам, Юленька, желаю поскорее выбраться из этих бяк!!! Деток безумно жалко!
  #10  
Старый 26.02.2007, 03:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машенька, спасибо за фотки и рассказ!

Мне очень понравилось помещение: размер уютный, красивые декорации. Замечательные костюмы у героев!

Сам замысел вашего мероприятия очень похож на тот, который проводят в том месте, где мы привыкли днюхи отмечать. И живые герои, и куклы, и всякие игры по ходу действия. Все очень у вас хорошо продумано - не подумаешь, что вы только начинаете!

Меню. Я совершенно согласна, что дети много не едят. Они возбуждены действом + в принципе едят немного за раз. Торт, как правило, едва надкусывается после сытного горячего блюда. А у вас блюда - я б наелась! :-) Его нужно чисто символическим сделать - легким, но красивым. Мне первый понравился больше, хотя не могу сказать, что я в особом восторге от обилия крема что на одном, что на другом торте. Украшение вообще мало напоминает искусство, прости, - ни стиля, ни нарядности, абы что. А вот шашлычки, рыбка и рожица - очень мило, и все уместным кажется :-)

Но вообще, Машенька, учитывая, как быстро вы все претворили в жизнь, да как профессионально, ты заслуживаешь самых высоких похвал!!! Дашусе понравилось? Гриша и мама тобой гордятся? Мама была на представлении? Кроме презентации еще были дни рождения? Что родители деток говорят?

И, прости буржуйку, тебе хоть заплатили по заслугам за такой грандиозный проект?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger