Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.02.2006, 10:46
Бывшая жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, как минимум, деньгами (а то он считает, что я много зарабатываю, а что на двоих с ребенком трачу плюс на няню - это мелочи:-))

Или временем своим, чтобы я могла вечером куда-то сходить, пока он с ребенком сидит (но ему одному с ребенком неинтересно, видите ли).

Или помощью (что-то привезти-отвезти и т.п.). Сейчас, может, и поможет, но с таким скрипом, что больше просить уже не хочется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.02.2006, 10:47
Бывшая жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У него "белая" зарплата смешная. Из-за такой судиться - время зря тратить. Да и отношения после этого вконец испортим - факт.
  #23  
Старый 22.02.2006, 10:51
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы поймите - он раньше всего этого не делал

Потом вы захотели, чтобы он за секс с вами это делал. А он не стал. И тогда вы захотели, чтобы он это делал потому что вы его решили наказать за то, что он за секс с вами этого не делал. где логика, я вас спрашиваю???))
  #24  
Старый 22.02.2006, 10:57
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию вибратор на что?;-)

Билять, лучше трахаться с кем угодно, чем с БМ....вот изза возникновения потом разного рода проблем:-(
  #25  
Старый 22.02.2006, 10:57
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

ППКС!(-)
  #26  
Старый 22.02.2006, 10:58
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Клинтон, Вы пошто в форуме сидите, у Вас же - ЛЮБОВЬ!:-)
  #27  
Старый 22.02.2006, 11:03
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Не, а денег почему просто "по желанию" на ребенка не дает?? Игрушки - это гут, но ребенка еще кормить, одевать и учить нужно! Это он не учитывает?

Ну договоритесь, чтобы он платил Вам за секс:-) Деньгами, блин, а не помощью, которую и так хрен дождешься...

Ща скажите блядство:-) а спать с БМ не блядство?:-) Так лучше сразу за деньги, чем за просто так:-)
  #28  
Старый 22.02.2006, 11:06
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то что бы меньше времени на секретаршу обращать внимание, а то ходит тут кругами понимаешь ли...
  #29  
Старый 22.02.2006, 11:22
Мариана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется вы не определились.Чего Вы хотите? Денег? Отца ребенку? Секса? ( с мужем,без него)
Или тихо доказываете ему,что он был не прав,когда развелся с Вами и вы лучшая.Или пытаетесь новой его женщине что-то доказать?
Мужчину для секса найти как нечего делать.Зайдите на сайт знакомств.И при первых разговорах не скрывайте своих намерений.Вот и все.Через неделю у Вас три-четыре сексуальных партнера.(я даже не женатых нашла)Это про секс.
Про деньги.Тут так.Проходила Вашу историю с первым бывшим.Спали было дело.Игрушки приносил.Денег считал,что не нужно давать.Зарабатывал много.Ребенок относился очень спокойно к отсутствию отца,да и потом нашелся тот кто его заменил.Сейчас сын уже взрослый,но убедить его что отец не помогал не реально.Поэтому жалею,что не подала на алименты и не относилась потребительски.Думала,что сама справлюсь.Гордая была.Справилась,но зачем мне это было нужно.
А секс с бывшим был для того,что бы доказать что-то друг другу.( И с одной и сдругой стороны).Потом успокоились.(когда у него и у меня появились свои семьи)
  #30  
Старый 22.02.2006, 11:29
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Любовь по аське продоложается (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger