Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2003, 17:00
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милости просим в новый топик!

Надеюсь он побьет все рекорды посещаемости и активности:-).

А пока он длится, уверена в том, что наши чадушки, научатся многим новым навыкам!

Ждем об этом рассказов ото всех!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.12.2003, 17:28
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моя дама оказывается умеет вставать. У нас в квартире совсем нет того, за чтобы можно было схватится и подтянуться. Все выше. А когда ей дали такую штуку, она раз и встала! Теперь поупражнявшись как следует, она стала подтягиваться за все, что раньше совсем для этого не подходило, в том числе за нас с мужем:-).

Вот она и вставать стала. Даже не верится:'( .
  #3  
Старый 10.12.2003, 18:47
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера у Маськи прорезалась какая-то невероятная повторючесть. Все, что я говорила, она пыталась за мной повторять. Даже слово "крокодил" повторила. А сегодня все утро повторяла за папой. У мужа есть привычка после каждой фразы говорить "Да?". Он как бы спрашивает, донес ли он до меня свою мысль. А сегодня Маська каждый раз это "Да?" за ним повторяла. мы так смеялись!
  #4  
Старый 10.12.2003, 20:19
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она у тебя вундеркинд какой-то:-)! Моя только говорит все время а-дя, а-дя, в различных интонациях, ну и еще какие-то там всякие словосочетания, щас не вспомню уже, но в основном а-дя:-).

У кого еще, детишки слова говорят и какие???
  #5  
Старый 10.12.2003, 20:25
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, вундеркинд Всего семь месяцев, а уже говорит на двух языках

Сегодняшний прикол. Муж решил, что неправильно то, что Маська машет рукой на adios, а на "пока" не машет. И решил ее переучивать. Сегодня, по примеру няни, уходя на работу, стоял над ней пять минут, махал рукой, и говорил "пока". а Маська смотрела удивленно и не махала. Папа решил оставить бесполезное занятие, сказал что-то типа "Вот ведь, на адиос машет, а на пока - нет", развернулся и пошел. А Маська, услышав слово adios, причем сказанное так вот, походя и неразборчиво, тут же стала радостно махать уже уходящему папе
  #6  
Старый 11.12.2003, 01:15
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А наш сегодняшний прикол в том, что она научилась сморкаться:-). У нее остаточные явления после болезни,: -сопли сильные и сладу с ними нет никакого. Текут ручьями и она размазывает их по лицу, и глотает, и есть и спать из за них не может нормально. Подружка мне говорит:-" Как плохо, мол,что она маленькая такая, не сморкается." И правда.Это надо промывать каждый раз, над ванной, клизму полную в нос, с диким ором, потом отсасывание той же клизьмой, с тем же сопротивлением и т.д. И тут я уже в полном отчаянии, после всех этих процедур, подставляю к ее носу платок, а она вдруг "сморк" туда. Я опять подставляю (думаю, что случайно), а она опять "сморк".

Уже целый день, вовсю пользуюсь приобретенным навыком с огромным воодушевлением. Способность не пропала:-). Жизьнь мне это облегчило-о-о-о, не не знаю, как и описать:-).
  #7  
Старый 11.12.2003, 09:47
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк...

  #8  
Старый 11.12.2003, 09:47
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет!!! Веселушка, поздравляю со сморканиями:)) и Коньку

оздравляю с разговариванием Маськи-вундеркинда! А мы думали, что только Валентинка Фифина будет так рано говорить:-) У нас тоже прогресс есть: Уже несколько дней стал ползать Лешка как Электровеник:-) - не угонишься, поэтому некогда писать, только ночью хоть почитать успеваю. И капризный стал, постоянно надо уделять внимание. Вылез 2-й нижний зуб. И за этот месяц мы набрали 300 г. Весит 8900 г и рост - 72 см, вырос на 3 см. Вот и сейчас пришлось взять на руки, т.ч. если будут ошибки - это мне Лешка помог:-) И вот последние наши фотки, не оч. хорошего кач-ва, но, какие есть... Не получается присоединить, попозже попробую.... А еще мы купили кубики с азбукой:-)
  #9  
Старый 11.12.2003, 11:24
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы говорим буа и ба, и еще постоянно делаем пруу сложив губки трубочкой, из-за этого все одежки мокрые Из-за болезни стали плохо есть, подозреваю что придется заново приучать к овощам и кашкам, пытаемся сесть...
Оля* и Варенька (22.04.2003г.)
  #10  
Старый 11.12.2003, 16:01
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию ВСЕМ ЗДРАСТЕ!!

давно мы у вас не появлялись, надеюсь вы нас еще не забыли Нам через 8 дней 8 месяцев исполняется, что мы научились - ползаем все также по-пластунски, стоим, сидим, даже по кроватке немного ходим, имеется 3 зуба, и 4ый прорезывается. Говорим, говорим постоянно, а визжит еще громче чем сестра. За это время мы успели и отитом переболеть, и в Киев вот недавно ездили на 3 недели, где отболели бронхитом благодаря Люфтганзе, в самолете было жутко холодно когда мы летели. Вот такие наши новости. Сейчас прикреплю последние фотки.

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger