Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.03.2007, 16:03
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что с памятью? Это АТАС полный... Я могу посмотреть на часы, чтобы запомнить время кормления и сию минуту забыть. Я могу забыть сколько раз за ночь я кормила, могу забыть что куда я несла.
Завела книжку, куда записываю время и кол-во кормления в день.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.03.2007, 16:06
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эллина родилась 47, 5 см и нам все припасы одежды на 0-3 мес, были велики Пошла купила на просто НОЛЬ. Сейчас мы их "сносили", а они такие крошечные, что оставлю точно на кукол
  #23  
Старый 03.03.2007, 16:21
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты высыпаешься? :-) Сколько у вас ночью кормлений? Я по первости каждое ночное кормление помнила, т.к. кормить и спать не могла. Сидела, кормила и книжки читала :-). А сейчас какие книжки? Даже если кормлю, то дрыхну без задних ног. Правда, у Матвейки хорошая тенденция появилась - не есть ночью. Он ест в 11 вечера и потом только в 7 утра! И памперс я ему уже давно не меняю ночью, один вполне выдерживает. Так что вот такой курорт у меня сейчас :-).
  #24  
Старый 03.03.2007, 16:23
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со сцеживание тоже фигня началась какая-то До последне момента я активно цедилась молокоотсосом (у меня Медела электрический). Пока Аришка толком не соссала, я вобщем-то только им и стимулировала лактацию. И я каждый раз видела, что он действительно сцеживает молоко, каждый раз удавалось сцедить от 30 до 50 мл с каждой груди.

Сейчас, когда малышка начала сама сосать грудь, я нпосле кормления тоже пытаюсь сцеживаться. И результат печальный. Руками я вижу что молоко в груди еще ЕСТЬ, оно выходит тонкими, но все равно струйками и явно можно было бы что-то нацедить. Но молокоотсосом ничего не получается - выдаются отдельные редки капли и после долгих мучений нацедить удается максимум 10-20 мл. А я чувствую что там еще есть, грудь не пустая!

Может такое быть, чтобы молокоотсос перестал стимулировать грудь? Сосет он совершенно по прежнему, интенсивность вся та же, но молоко почему-то с ним вообще почти не идет...
  #25  
Старый 03.03.2007, 16:25
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Ага, раз у них пупки не отваливаются, значит, они им нужны. Дороги, как память :-). Ты что с пупком делаешь? Выкидываешь? У меня оба раза рука не поднялась выкинуть. Вот думаю - я совсем дурная, что пупки храню??? :-)

Хорошо вам взвесится, чтобы даже врач остался доволен :-). А тебя к врачу почему так рано? У нас тут через 6 недель визит. Меня так мяли на этом визите, я думала швы разойдутся.
  #26  
Старый 03.03.2007, 16:36
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пупки храню. Это тебе к нам надо. Тут есть такая услуга: из первой прядки волосиков можно сжелать кисточку для написания иероглифов-ЛИЧНУЮ, дорогую как память А пупок можно заделать в амулетик типа кулона и носить на шее.
И вообще я много чего храню... например тесты на беременность с двумя полосками.. вот это точно КЛИНИКА.
Про взвешивание уже боюсь даже..
К врачу через месяц.. после прошлых родов пошла, а там БАЦ и воспаление шейки матки и 13 таблеток в день-антибиотики и так неделю. Представляешь общее кол-во выпитых таблеток? И при этом ГВ.
И сейчас не знаю что ждать, уже месяц, швы зажили, нитки рассосались-вывалились, а что-то кровит.
  #27  
Старый 03.03.2007, 16:40
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня бывает такое при совершенно полной груди. тогда я ее массирую, руками сцеживаю первые струйки, наклоняюсь вперед и прикладываю молокоотсос.
А руками можешь сцеживать? у меня это иногда получается эффективнее.
  #28  
Старый 03.03.2007, 16:46
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.т.т на вас. Может вы просто уже взрослые??) У нас еда каждые три часа.
Про сон во время кормления и мои глюки: кормлю Эллину, хорошо кормлю, мне уютно, открываю глаза
, а она лежит и вякает Это мне приснилось что я ее кормила. В следующий раз просыпаюсь от того, что она лежит рядом! думаю: ЁЁЁЁ уснула и она с рук у меня сползла, открываю глаза, а это Владик лежит Пришел и улегся под бок
Крыша едет дом стоит
  #29  
Старый 03.03.2007, 16:47
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что кол-во кормлений забываешь, это нормально. Я их никогда не помнила. Гормоны и усталость это Я как-то свой возраст забыла. Спросили, сколько мне,а я ответила на год больше. Осенило, что я ошиблась только через пару дней.
  #30  
Старый 03.03.2007, 16:58
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я ее и так и сяк мну перед молокоотсосом. Но в молокоотсосе кот наплакал. Руками не пробовала, ну исключая конечно выдавливание отдельных капель и струек
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger