Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2005, 14:20
Шпилька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему так долго держится температура?

В прошлую пятницу к вечеру почувствовала себя плохо, стали болеть руки, ноги, голова, в общем все тело, температура была 37,2. Болело горло. На следующий день было полегче. И вот по сей день держится температура 37,1-37,3. Чувствую себя в общем нормально, только горло немного побаливает и очень редко подкашливаю.
Неужели так долго температыра держится из-за простой простуды?
К слову, ребенок болеет уже 2 недели, может от него какую бацилу подцепила?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.10.2005, 14:20
Шпилька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему так долго держится температура?

В прошлую пятницу к вечеру почувствовала себя плохо, стали болеть руки, ноги, голова, в общем все тело, температура была 37,2. Болело горло. На следующий день было полегче. И вот по сей день держится температура 37,1-37,3. Чувствую себя в общем нормально, только горло немного побаливает и очень редко подкашливаю.
Неужели так долго температыра держится из-за простой простуды?
К слову, ребенок болеет уже 2 недели, может от него какую бацилу подцепила?
  #3  
Старый 20.10.2005, 14:43
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

температура скорее всего от горла, раз оно побаливает. плюс кашель не прошел - тоже воспаление. а вы лечились или нет эту неделю?
  #4  
Старый 20.10.2005, 15:04
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю у вас 36,98 а это норма, просто градусник у вас не правельный
  #5  
Старый 20.10.2005, 16:40
Шпилька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да как сказать:)

Пью Афлубин, горячий чай с лимоном, вот и все лечение.
  #6  
Старый 20.10.2005, 22:30
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Тогда или идите к врачу - выяснять отчего (а причины могут быть любые, не хочу пугать, но от тонзиллита до миокардита). или ждите сами пока пройдет.

У меня кставти та же история, температуры уже ровно 2 недели. Врачи задолбали! Ищут-ищут, ничего не находят :-). И главное, они не верят что я всю жизнь так болею, по месяцу с температурой.
  #7  
Старый 20.10.2005, 23:47
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ипохондрики, не дрейфьте! 37,3 -не бог весть какая температура, особенно при сохраняющихся симптомах воспаления в горле. Полоскать его надо беспощадно всеми доступными средствами. Некоторые вирусы неделями в организме сидят, а уж если бактерии присоединились к этому "пиру духа" - то почему бы им и не давать субфебрилитет? Имеют полное право!

Ну или идите, помучайте врачей. Сдайте ревмопробы, посевы, еще какую-нибудь хрень

Анекдот. "Доктор, вот когда я пробую на язык фольгу, в которой жарили картошку, то у меня покалывает в левом ухе... что бы это могло значить?" "Это значит, больной, что у вас слишком много свободного времени"
  #8  
Старый 21.10.2005, 04:48
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если болит горло

то самое лучшее - полоскать как можно чаще: фурацилином, ромазуланом или еще чем-нибудь :-)
  #9  
Старый 22.10.2005, 20:44
Katya_SS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас такая инфекция ходит. У меня то же самое, т-ра держится уже 2 недели. У одной подружки месяц держалась, у другой около 3 недель. На работе сотрудница недели 3 уже болеет. У всех одни и те же симптомы, такие же, как у вас.
  #10  
Старый 22.10.2005, 21:03
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, у нее 36,9(9). Но грипп даже при такой температуре - препакостнейшая штука.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger