Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.12.2006, 06:08
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как вторая ночь? как сама с горлом-то? как у Юли события развиваются?
  #2  
Старый 31.12.2006, 14:11
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, спокойствие! Может, сказать (написать письмо от Деда Мороза), что самый главный подарок он пришлет по почте и подарить пока не главные подарки. Ну, мол, не смог найти к новому году, не успел, приболел и т.п. потому почтой пришлет. А потом всем всем вместе проверять почту и ждать этого подарка. Моя бы, наверное, расстроилась бы, но такой факт приняла бы.

Ир, обидно ужасно, вот гады, блин, не могли выслать вовремя. Но ты не расстраивайся, праздник себе не порть, ну что ж теперь делать, надо положительные моменты видеть - у Софийки праздник чуть продлиться, когда подарочек придет. Хочешь, на нас сошлись, что Юле тоже подарок по почте пришлют, а мы тоже что-нить в ящик почтовый подложим от деда мороза. Ну моей важно было бы знать, что она не одна такая, что кому-то еще по почте присылают. Софие не знаю насколько это надо, но если надо, мы с удовольствием поддержим.

Ир, а к вам в город она уже пришла или нет? Сегодня почта работает, может съездить к ним на расперелитель и забрать самим, если она уже в пределах досягаемости? Марк так видеокамеру забирал, купил, а она вовремя не пришла, он ездил в распределитель почтовый и сам забирал, документы только надо обязательно показывать.
  #3  
Старый 31.12.2006, 14:17
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я разболелась по полной программе - горло мое горло, разговаривать не могу пока чаю горячего не напьюсь и болит ужасно, вчера даже ибупрофен на ночь выпила, ну не возможно терпеть. А у Юли прыщи побледнели. Наверное, все ж не ветрянка?
  #4  
Старый 31.12.2006, 14:37
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот, про ноги - это точно. Я как раз и думала как бы мне ногами чего-нить достать. А еще опасно все это, т.к я один раз чуть Матвейкины ноги в горячую сковородку не опустила. После чего плюнула на его крики и положила его в коляску. У нас так же кенгуренок 2 минуты проканывает, а слинг даже на 2 минуты не проканывает - он в нем сразу выгибается и орет, ему не нравится, видимо, такое подвешенное состояние, ох, вот качельку ему на новый год срочно купили. Завтра опробуем, может качелька пойдет.

На печеньки мы-таки забили - купили готовые, разукрашенные всеми цветами радуги. А вот вчера мне встретился рецепт торта и я прям до боли :-) захотела торт и сегодня торт-таки испеку, правда, с Матвейкой папа будет.

У нас Юлька масло нормально переносит. НО блины и оладушки у не тоже любимые, сама печет и ест по 10 штук за раз :-).

Как вы поживаете, Наташ? ТОже поздравляем Настену с прошедшим д\р - у нее же в декабре было, правильно?
  #5  
Старый 31.12.2006, 14:46
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташечка! Всего вам с Артемкой самого хорошего, пусть наступающий Новый Год будет лучше того, что уходит!!! Будьте молодцами! А бокал за вашу удачу обязательно поднимим!!!
Всего хорошего!
  #6  
Старый 31.12.2006, 14:47
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обидно, конечно, Ир! Ну вот Ируня класснй вариант с почтой предложила. Всего хорошего вам! Не расстраивайтесь!
  #7  
Старый 31.12.2006, 14:48
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мои, хорошие девочки и ваши семьи! Поздравляем вас от всей души с наступающим Новым Годом! БУдьте счастливы, здоровы, любимы! ПУсть у вас всегда все получается! Спасибо, что вы есть, за вашу поддержку и любовь! Юля, Анна, Иван, Кристиан.
  #8  
Старый 31.12.2006, 14:49
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Ириш, я думаю, что это у нас дети какие-то неприспособленные к приспособлениям. Что Юля у нас все игнорировала, вполоть до манежей, столиков для кормления, прыгунков, ходунков и проч. Что Матвейка сразу никаких развлекаловок не воспринимает, ох. Вот качельку попробуем завтра. Коврик уже пробовали, елка его не интересует, игрушку с мигалками и музыкой сдавать будем, как и мобил, впрочем :-), который его только первую неделю увлекал. В общем, ему нужно общение. Причем, если с Марком и Юлей он может общаться подолгу и еду не просить, то меня он воспринимает только как еду, я его уже на руки боюсь брать, т.к тогда надо будет бесконечно кормить. Чего-то у меня сегодня настроение ужасное :-).
  #9  
Старый 31.12.2006, 14:53
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А к нам приходил настоящий русский ДЕде Мороз, которому Ваня за неделю до этого АСАМ писал по-русски письмо, просил прийти :-) ДМ был один русский знакомый. Так классно все устроил: поиграл с детьми, поговорил, вокруг елочки ходил, песни пел и танцевал. Дети себя классно вели, стихи рассказвали оба, песенки пели. Вот так. Потом подарил подарочки (обошлись красивыми мягкими игрушками, потому что, если честно, я уже не знаю, чего моим детям дарить, у них и так все есть, даже больше ,чем надо, хотя и дарим только по праздниикам.) Все это действо засняли на видеокамеру. Классно получилось. Еще раз всех поздравляем!!!
  #10  
Старый 31.12.2006, 14:53
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Побледнели у нее прыщи, уже проходят почти, новых нет, наверное, все же, не ветрянка.

А я разболелась сильно. Но к вечеру если у Юли ничего не изменится, то гулять все равно пойдем.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger