Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 19.02.2004, 19:49
Одна из Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И прврв п.а, и презерватив.
Он очень четко себя контролирует. За все время нашего общения ни одного промаха, к сожалению
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 19.02.2004, 19:56
Одна из Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ведь я честно и прямо сказала, что планирую и хочу иметь детей. В ответ получила: "мне очень тяжело, что я делаю тебе больно. Но решение Не иметь детей пришло ко мне не сегодня, не вчера. Я так решлил, когда у меня родилась дочь. Большей детей я не хочу."
  #63  
Старый 19.02.2004, 20:11
подруга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ситуация хреновая. Он вам не даст того, чего вы хотите.

Найти другого сложно. Его можно понять и уж, конечно, не стоит никоим образом его обманывать.
Жить с ним и искать другого? Нереально и противно.
Расстаться? Он то найдет себе быстренько, они и в 70 лет женихи, а вот женщине сложнее. Не знаю. Смотрите сами, вам виднее.
  #64  
Старый 19.02.2004, 22:14
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы верно передали его слова про то, что "надо было сказать, что от меня не может быть детей", то я так понимаю, что это и есть на самом деле правда. Потому что в таком возрасте мужчина, если он не полный кретин, понимает, что скажи он такое - и если это не правда, его женщина немедленно забеременеет, потому что не будет предохраняться. Так что ситуация, на мой взгляд, следующая - он боится, что вы выйдете за него только потому, что такое замужество для Вас последний шанс родить ребенка и не хочет этого, хочет, чтобы Вы любили его самого. При этом опасается или знает, что не сможет оплодотворить женщину.
  #65  
Старый 19.02.2004, 22:57
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Че то я запуталась - где журавль, а где синица? Вам то ребенок нужен??? Потому как если нужен как воздух, то чихать на этого журавля - товарищ вас честно предупредил, зная как вы "хотите" предохраняться будет исправно, и тот прокол скорее всего никогда не наступит. А если и наступит с вашей помощью, то он имеет все основания умыть руки - т.е. получите то, что вы не хотите: мать-одиночка (в самом пиковом варианте). Ну и к чему такие сложности? Если у вас зудит "хочу ребенка", то никакая великая любовь этот зуд не успокоит - "светлое чувство" скорее будет превращаться в раздражение, оттого что "счастье было так возможно... так... и может быть вот так" :-) Удачи!
  #66  
Старый 20.02.2004, 00:50
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Я тоже так подумала, когда прочла эту фразу!
  #67  
Старый 20.02.2004, 03:38
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Но честно. Человек имеет полное право не хотеть детей - не важно первого, третьего или пятого. И у любого из нас есть некий предел жертв, на которые мы готовы идти даже ради самых любимых.. Тем более, у людей взрослых.. Так что он, по крайней мере, честен - ради нее он не готов жертвовать своим нежеланием иметь детей. Принять это или нет - ее дело.
  #68  
Старый 20.02.2004, 11:22
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну девушки, помоему Вы слишком закрутили. Не думаю, что ентот мужчина так продуман. Он говороил только то, что говорил. Просто нормальный мужской эгоизм. "мне жаль, что я делаю тебе больно", но типа терпите, а кому щаз легко? Вы пожив с ним бок о бок увидите сей эгоизм(если конечно это действительно он,а не более серьёзные причины такой настойчивости)и вам легко будет принять решение. Я почему слежу за вашим топом, что незнаю как поступила бы сама на вошем месте. Но мне наверно и непредставить какой этот "зуд"-хочу ребёнка. В молодости незадумываешся что будет? на что жить? и где?, а просто рожаеш, потому,что хочется. А Вам он когда предлагает пожениться и предполагается ли свадебное путешествие? И как вы должны гарантировать нерождение ребёнка?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger