Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.02.2004, 12:42
fuffi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для Натули

Спасибо за поддержку.Прошол уже год спустя последней неудачи.Оправилась.Собираю сь снова.Сложно определится склинникой.В Москву не хочется-бесконечные перелёты, гостиницы..Литва? Высокая цена. Сложно достоверно определить уровень персонала..Комфорт-ДА, готовы попу целовать, но ведь не получилось! Да и вообще, никакой инормации о Литве не могу найти.Они говорят, что получается чато, но там очень маленький поток(из-за расположения)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 26.02.2004, 12:45
fuffi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В "Прбирке" ничего нет о Литве. Если чего узнаете- пишите. Оч. жду!!
  #13  
Старый 26.02.2004, 14:09
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуй попросить у них статистику. Не такую - "да, получается часто, но народу мало". А точную - сколько было проведено протоколов, сколько из них беременных, сколько рожденных (это тоже важно и очень показательно).
  #14  
Старый 26.02.2004, 16:37
ZD ZD вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 21
ZD
По умолчанию для fuffi

Привет! Я тоже из Калининграда, но, к сожалению, ничего про Литву не знаю, сами делали тоже в Москве. Удачи вам.
  #15  
Старый 26.02.2004, 17:48
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь была девушка тоже из Калининграда, они делали в Питере, в Ава-Петер. И удачно. Кто-то был из Литвы, но, если не ошибаюсь, делал несколько раз безрезультатно. Я бы на вашем месте делала в Питере (я и на своем делала в Питере, ездила из Москвы )))))))
  #16  
Старый 26.02.2004, 18:41
Дайва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я из Литвы

Здравствуйте,

Я из Литвы. Впервые увидела, что кто-то интересуется Литвой и решила написать.
Я только что закончила свой первый и неудачный ЭКО протокол. Делала в городе Вилньнюс. Кроме того, что ужасно дорого, трудно пока что нибудь сказать. Если результат был бы положительным видимо говорила бы, что клиника замечательная...
Но подумываю все таки о России или еше где-нибудь в Европе.
А где вы делали в Литве? Если могу чем нибудь помочь обязательно пишите...
  #17  
Старый 26.02.2004, 20:39
fuffi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дайве

Я делала в Каунасе. Название-"Мотина и вейкос". Маленькая, частная клинника. Цена в 2 раза больше, чем в Москве. Мне было удобно, что рядом (4 часа на машине). Подсадили 4 эмбрионов. Ничего не вышло.
  #18  
Старый 26.02.2004, 20:53
fuffi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алесе

Надеюсь. удачно. Где в Москве? Я 2 раза - на Опарина. Думаю, спецыалисты там хорошие,но отношение, очереди..+ самолёты, гостиницы- не очень способствуют. А Литва и ближе, и комфортнее, но ДОРОЖЕ! Ты где-нибудь консультировалась в Калининграде? Пиши!
  #19  
Старый 26.02.2004, 21:45
Дайва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О Вильнюсских клиниках

Вот мне тоже 4 подсаживали, ну очень хороших, как сказала врач. У нас только трубный фактор, а анализ крови на 12 день после подсадки 0,50, а на 13-ый день монстры во всю.
В Вильнюсе есть две клиники, насколько я знаю у них опыт побольше чем в Каунасе. Мне тоже ужасно дорого все обошлось - эко - 2040, лекарства - около 2000, всякие там анализы с узи - 1100, заморозка эмбрионов - почти 300. Все в долларах.
Сейчас пойду за криошками, а потом собераюсь менять клинику на другую тоже в Вильнюсе, но менее дорогую, сервис у них как везде в Литве хороший, да и пациенток гораздо больше. У них недавно обновилась интернет страница, там есть инфо и на русском, есть и цены, можешь поинтересоваться - www.vaisingumas.lt
  #20  
Старый 26.02.2004, 21:58
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для fuffi

За плечами 2 неудачные попытки. Обе в Питере,но у разных врачей. Большие надежды на 3 протокол.
Причины неудачи - для меня ясны. Как выход, врач предложил в след. раз сделать ЭКО_ИКСИ. Врачу я доверяю полсностью. на третий протокол возлагаю шикарные надежды, а там, как получится.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger