Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.02.2004, 22:10
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,если мой опыт и совет вам пригодится, буду очень рада!!! Я,тоже долго не могла определиться с клиникой. Но после того,как у моей подруги получилось с первой попытки в Альтре,у Зориной,то решила ,только туда.Я прилетела из Англии, жила у родственников. Но, точно знаю,что в Альтре,в регистратуре, девочки помогают иногородним устроиться. Они пользуются услугами людей,которые сдают квартиры. Это немного дешевле,чем в гостиницах. Клиника,очень хорошая ,персонал приветливый. Врачи,просто супер!! Я делала у Зориной Ирины Вадимовны,замечательный человек и грамотный врач.Получилось с первой попытки,у меня трубный фактор,вторичное бесплодие. Огромной всем удачи!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.02.2004, 07:09
YuliyaT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, спасибо! Я как раз вчера нашла этот сайт, напечатала ей много всего полезного и отправила. Надеюсь, успеют получить. Поскольку 7 марта уже самолет. Ох, буду надеяться на лучшее!!!
Спасибо всем!
  #23  
Старый 27.02.2004, 09:30
Дайва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может действительно в Москву податься - у меня там много друзей, они бы только рады помочь, с жильем проблем никаких. Да и муж был бы в восторге лишний раз в Москву съездить...
Скажите а цены тем, кто из за границы, те же или другие? И какая очередь к Зориной?
  #24  
Старый 27.02.2004, 11:30
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы разве не российская гражданка? У меня муж англичанин,но он нужен,только один раз, в день пункции . В общем цены такие же ,как для всех. :-)Сейчас не знаю какая очередь уЗориной.Я записывалась за месяц . Она ещё предварительно назначает попить контрацептивы и витамины. Позвоните лучше немного заранее. Удачи .
  #25  
Старый 27.02.2004, 11:54
Дайва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, мы оба граждане Литвы
Но муж учился в Москве, я с ним жила там год, поэтому город очень родной
А мужу просто так все не хватает времени съездить в Москву, поэтому и говорю, что он был бы рад
Спасибо за совет, видимо так и сделаю, только сначала надо за криошками сходить - не оставить же их...
  #26  
Старый 27.02.2004, 14:34
fuffi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично,для меня поездки в Москву-просто АД! Первый раз пол протокола я летала туда-обратно, потом дней 5 жила в гостинице "Москва"-такю кучу денег угрохола по незнанию!! Во 2 раз прилетала на несколько часов на осмотры(благо самолёты раз 5 в день летают)+ 3 суток там-тоже не легче. Поэтому Литва раем показалась. Нам(из Калграда) рядом. Кстати в Каунасе дешевле, чем в Вильнусе. Я по кругу отдала примерно 3000$.Могу дать адрес.Но это интерестно только калинингадкам+Литва.
  #27  
Старый 27.02.2004, 14:37
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,всё равно,там нет никаких ограничений.Для всх всё одинаково.
  #28  
Старый 27.02.2004, 16:54
fuffi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аngele

Ты пишешь, что тебе ясны причины неудачь. Лично со мной , врачи лишь руками разводили, т.к. у меня всё более менее нормально, у мужа сперма плохая, но для ИКСИ подходит. Все 3 раза уверяли в успехе. Мне кажется, тут ещё и Божий промысел. Большинство клинник работают оч.профессионально. Что толку их постоянно менять?
  #29  
Старый 27.02.2004, 17:00
fuffi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, что такое криошки?
  #30  
Старый 27.02.2004, 17:32
Дайва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Криошки - это замороженные эмбрионы
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger