Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2004, 19:34
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я только вот прилетела и читаю - пока ещё не переварила всё, но обязательно всем напишу:-)

А пока - всем установку на удачу!!!!!!!!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.04.2004, 21:38
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ку-ку

Привет, Мамик!
Как хорошо, что ты сейчас здесь!
У меня просто вопросик, я в поисках ответа слоняюсь.
  #3  
Старый 15.04.2004, 07:18
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спрашивай!:-) (-)
  #4  
Старый 15.04.2004, 08:26
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сегодня девятый день стимуляции. Врач пока ничего не говорит, но я так предполагаю, что пункция будет в выходные. Сегодня будет третий укол оргалутраном. С мужем не было секса с субботы (у меня совсем от стимуляции желание пропало). Это значит, что к моменту сдачи спермы (если это действительно произойдет в выходные), у него будет воздержание 7-8 дней. А в книжке у Корсака написано, что нужно 3-5 дней, а то качество будет плохое. Что же делать? Ведь если сейчас начать исправлять ситуацию ), то будет меньше трех дней))
  #5  
Старый 15.04.2004, 08:40
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше меньше трех дней, чем 7-8. У вас икси бедет или эко?
  #6  
Старый 15.04.2004, 08:47
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Ольге 32

Оль,когда в прошлый раз у меня получилось 4 я/к, я сама настояла на том, чтобы растить их до бластоцист. Врач согласился. А клетки не доросли.В этот раз, врач настоятельно рекомендовал растить опять до бластоцист, потому что его мнение таково, что если клетки перестают делиться в пробирке на 3 или 4-й день, то и в матке они тоже замрут. А у меня теперь сомнения, мож не надо в этот раз так долго ждать. Но ему видней.
  #7  
Старый 15.04.2004, 09:03
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы в своё время... (+)

когда делали вторую попытку как раз и возлерживались 7 дней, так как думали, что это лучше. Оказалось же наоборот - сперма (которая сама по себе была стопудово иксишная) оказалась настолько плохой, что пришлось собирать второй образец. Я тогда жутко расстроилась из-за этого, но получилось всё без икси -0 врач сам удивился! И та попытка у нас была самой удачной - получилась дочка. Но это конечно был экстрим, и был риск что и второй образец будет не ахти, но бывает всякое. А тебе ИМХО лучше не рисковать и воздержаться МЕНЬШЕ 3 дней, это лучше чем много.

УДАЧИЩИ!!!!
  #8  
Старый 15.04.2004, 09:05
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; Лучше меньше трех дней, чем 7-8. У вас икси бедет <BR>
&gt; или эко? <BR>
<BR>
Эко. Кстати, а спермограмму мы сдавали в Семашко, там требования были десять дней воздержания...
  #9  
Старый 15.04.2004, 09:05
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эко. Кстати, а спермограмму мы сдавали в Семашко, там требования были десять дней воздержания...
  #10  
Старый 15.04.2004, 09:13
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж моей подруги сдавал сперму после 3 или 4 дней воздержания - была с диким кол-вом лейкоцитов и кол-во спермиков низкое, а на следующий день сдал - буквально сперма донора.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger