Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.05.2004, 01:24
nadezda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию na eko s donorskoy kletkoy

Ochenj hotim vtorogo rebenka, no usinovitj k sozalenijy ne mozem t.k. mi grazdane USA prochedura nastoljko sloznaja e dorogaja stho daze e govoritj ne hochy.
Mi nasli vracha e donorov, e reshili roditj rebenka s donorskoy kletkoy. ( Svojy kletky kategoricheski ispoljzovatj ne hochy ibo mne 40 let e boysj stimuljachiy, y muza sperma-1% normaljnih. Koroche iz interesov rebenka reshili ispoljzovatj vse donorskoe e bez ICSI.)
Ja zdorova, sama rozala naturaljno, rezus + gruppa krovi pervaja, period stabiljniy.
Vopros:
1. kakie lekarstva vi prinimali v takom sluchae e kak?( Mozno li oboitisj bez ukolov?)
2. Kak vlijaet perelet? Ibo ja smogu priletetj toljko na nedelju.
3. Kak delaetsja podsadka, vidno li vam bilo stho embrion deistviteljno bil perenesen
4. Kak uznatj kachestvo perenesennih emrionov. Ili eto vse na doverii? Ka vi doverjali vrachy?
Stoitj nam eto budet 3000$ plus perelet 1000$
Ponimajy stho 4000$ ne boljshie denjgi no vsetaki stho vi posovetuete? Delatj budem v Rige.

Spasibo vam devocki za lybie koncretnie otveti.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.05.2004, 17:01
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надежде

сразу скажу,что с Дон.як. не делала и нюансов не знаю. Но вы написали,что у вас времени только неделя...? Дон. сперма в клинике как правило есть всегда(замороженная), а я/к не морозят, поэтому донора будут подбирать "под Вас" (внешне похожего на вас),потом синхронизировать ваши циклы с доноршей,а потом уже пункция у неё и перенос к Вам - и вот я думаю,что неделей тут не обойтись... Если Вы решили делать в Риге - позвоните в клинику и они вам объяснят про нюансы и время и т.д. Удачи!!
  #3  
Старый 20.05.2004, 17:29
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делала в Питере, осталась довольна. Перелет никак не влияет, т.к. имплантация происходит только на 5-6 день, качество эмбриона врачи сами определят, консультироваться до подсадки можете по телефону, т.к. нужно пить эстрогены и смотреть толщину эндометрия(придеться ходить к своему гиникологу). А если боитесь стимулироваться, то эстрогены на мой взгляд не намного лучше, но результативность с ДЯ конечно выше.
  #4  
Старый 20.05.2004, 19:45
nadezda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Spasibo za otvet!
Ekstrogenov poka vrode svoih norma. Analizi na hormons sdavala tut vse bilo norma toljko ekstrodiol na nizney granice normi a FSH na verhney 10,5. Kakie ekstrogeni vi pili stho eto za preporat? Hochy proveritj side effects.
Kak delaetsja podsadka, vidno li vam bilo stho embrion deistviteljno bil perenesen Kak uznatj kachestvo perenesennih emrionov. Ili eto vse na doverii? Ka vi doverjali vrachy?

Ja voobsche v shoke dumala polno detey v detdomah e usinovljy bez problem, a tut .... Pridetsja rozatj samoy..
  #5  
Старый 20.05.2004, 20:29
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из эстрогенов пила прогинову и прибавила 5 кг. Эмбрионы можно увидеть в микроскоп, а подсаженный конечно не сам не виден, но на Узи могут показать капельку воды. Качество определит эмбоиолог, каждый центр заинтересован в полж. результате, но я бы советовала ехать в Питер, тем более, что из Америки не налетаешься...
  #6  
Старый 20.05.2004, 21:48
nadezda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ja ne imejy Rossijskogo grazdanstva, toljko USA e Latvii. V Pitere pugaet kucha naroda e ogromnie rasstojanija e ocheredi navernoe, vot e ne znajy stho delatj. Govorjat grazdane USA mogut toljko v hotels v Pitere zitj, a eto esche+1000$ E kak ja ponimaju shansi na uspeh ochenj ne boljshie
Gde vi delali ety prochedury esle mozno preslkite phone and doktora imja.
Kak chastno nuzno hoditj na uzi esle pijesh ekstrogeni?
Spasibo za vashi otveti
  #7  
Старый 21.05.2004, 14:25
****
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле все не так страшно. Созваниваетесь, назначаете конкретную встречу лучше в 2-х центрах(всю информацию найдете в этом разделе в старых темах), снимаете аппартаменты на неделю в амер. же центре недвижимости и ходите знакомитесь с врачами. Выберете донора, обговорите схему и в следующий раз на подсадку опять на неделю. Результативность с ДЯ до 80%!
  #8  
Старый 21.05.2004, 19:41
nadezda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Stho takoe Amer. chenter nedvizimosti? Mozno y vas uznatj ili address ili telephone? Mi hotim vibratj donorov sthobi e sperma bila svezaja ne zamorozennaja. Skoljko donor muzchina primerno stoit?(Esle znaete)Gde mozno uznatj informachijy o donorah oboih polov? Estj li takie web saiti?
A gde vi zivete, mozet v USA?
Spasibo!!!
  #9  
Старый 23.05.2004, 14:24
****
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фирма по сдаче квартир назыаеться Pullford, поищите в Инете, в центрах есть банки данных на доноров, донорство спермы где-то 50 дол....
  #10  
Старый 24.05.2004, 18:30
nadezda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Spasibo vam za vse vashi konkretnie otveti!
Situachija projasnjaetsja Mozno poslednij mozet glupij vopros. A kak v Moskve ili Pitere spokoino? Kak vi v taxi tam ezdili? Ne hochy nikogo obidetj prosto v Rossii bila toljko 3 raza za vsjy svoy ziznj eto v sovetskoy. Vizu grazdanam USA nado zarannee pokupatj ili mozno prjamo na graniche ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger