Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.06.2006, 23:38
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь ощутил это, после того, как поправились?Я после родов поправилась очень сильно, да и родила-то уже после 35 лет...Всегда мне(когда худая была, а это почти всю жизнь)давали лет на 7-8 меньше моего возраста.Помню, устраивалась на работу лет в 30, у работодателей отвисла челюсть, когда они узнали,сколько мне лет(думали,что 22).И вот прошло уже 4 года после рождения ребенка, все это время я как -то не обращала внимания на себя, вернее, не особо старалась худеть,хотя собиралась постоянно.Идем мы на той неделе в магазин с ребенком, покупаем еду, и вдруг продавщица говорит, обращаясь к дочке:"А что ты такая грустная?Тебе бабушка не купила конфетку?"Я сначала даже не поняла,о чем речь.Мой ребенок, видимо тоже.Дошло до меня уже при выходе из магазина,что это про меня.Про меня, которая всегда была такой молодой!;-)Домой я дошла в состоянии шока и мысленно пообещала потом подарить продавщице букет цветов(если похудею) за мощный стимул.Что-нибудь подобное было у вас?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.06.2006, 23:42
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, скоро будет(( На фотографии свои смотреть не могу просто - со стороны очень заметно что изменилась((
  #3  
Старый 12.06.2006, 00:06
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Obratila vnimanie, chto polnota SIL"NO starit v molodom vozraste. T.e. esli devushke 23 no ona ochen' polnaya - to vyglyadit inogda na 35 i bol'she. Zato v bolee starshem vozraste u polnyh zhenshin lico vyglyadit molozhe. Gladkaya kozha. No vot esli oni pohudeyut - togda voobshe rezko postarevshii vid. Potomu chto lico hudeet srazu zhe i obvisaet.
  #4  
Старый 12.06.2006, 01:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень верно!

Вопрос о 40 годах? Что скажете? Я себе похудевшей нравлюсь, но, мне кажется, морщинок у глаз не было бы, будь щечки потолще :-) После 60ти худые тети старше выглядят точно.
  #5  
Старый 12.06.2006, 01:50
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не знаю, как нужно похудеть,

чтобы лицо обвисло, но что худое лицо в любом возрасте( особенно старше 25 лет) выглядит болезненным и изможденным, что совсем не красит, 100% согласна.
  #6  
Старый 12.06.2006, 02:00
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"После 40 женщина выбирает или лицо или фигуру". Если начинаешь просто худеть в возрасте ближе к 40 без спорта, лицо будет выглядить старше. Если включать спорт и здоровое питание, то есть шанс компенсировать молодым обменом веществ нежелательные изменения кожи от похудения. Но на чудо расчитывать не приходится.
  #7  
Старый 12.06.2006, 09:40
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А вот и не всегда так! У бф мама - 75 лет, выглядит на 45, худая. Лицо очень моложавое!
  #8  
Старый 12.06.2006, 09:41
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, ну не парьтесь вы из-за продавщицы только! Она брякнула, вы обиделись...целое дело!
  #9  
Старый 12.06.2006, 09:46
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои коллеги-женщины, похоже, выбрали и то, и другое Никому из наших в 40-42 не дашь их возраст. Стройные, морщинки есть - но по ним тоже трудно сориентироваться. Обращение "девушка" для них привычно.

Вот бы так законсервироваться! Но я понимаю, что здесь 80% - от генотипа зависит, остальное - от образа жизни.
  #10  
Старый 12.06.2006, 09:58
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читала в интервью известного пластического хирурга, что вместо инъекций красоты его пациенткам помогло бы набрать 5 килограмм, для эффекта омоложения. Но они об этом и слушать не хотят. Вот мне 30, я это ощущаю, прибавка в весе мгновенно стирает морщинки на щеках. Правда, лишний вес более 10 кг уже не омолаживает, а наоборот...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger