Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.06.2006, 10:11
Люда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а может вы продавщице не понравились и она вас "Ужалила"

это как надо выглядеть в 35 чтобы вас назвали бабушкой? Либо та продавщица из глубокой провинциальной дыры вылезла, и все кто страше её на год уже для неё бабушки. Тут какая-то первопричина должна быть у этой реплики. А может рядом с вами стояла пожилая женщина и продавщица подумала что она имеет отношение к вам. Не парьтесь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 12.06.2006, 11:10
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Худая корова-еще не газель. Не заморачивайтесь, живите в свое удовольствие, мало ли кто-что скажет, сзади пионерка-спереди пенсионерка тоже не лучший вариант.
  #13  
Старый 12.06.2006, 11:11
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня намного больше 10 кг прибавилось.А морщинок и раньше не было.А теперь не лицо- а блин какой-то...
  #14  
Старый 12.06.2006, 11:14
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫ знаете, у меня примеров несколько перед глазами-подруга моей подруги похудела за полгода на 20 кг-перестала есть хлеб(ну, я его и так не ем и сладкое тоже) и не ужинала после 17-ти часов- и такой эффект.Так она в корне изменилась, такая симпатичная сразу стала и глаза появились откуда-то;-).И знакомый один так же, не ужинал, тоже много сбросил.Кстати, недавно в 7 днях, кажется, Винокур писал,Что скинул 25 кг-перестал ужинать и есть мучное и картошку.
  #15  
Старый 12.06.2006, 11:15
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, мне это не грозит;-)Я насчет худого лица.Даже, когда я весила 52 кг, лицо было круглое.
  #16  
Старый 12.06.2006, 11:18
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне не 35, а почти 40;-)И рядом никто не стоял.И покупали-то мы мало, с продавцом не ругались(правда, продавец молоденькая, для нее, наверное, все бабушки старше 30-ти).А в 40 вполне можно быть бабушкой, даже если на свои выглядишь.Другой вопрос,что я не привыкла, раньше-то все было наоборот;-)Это именно связано с весом, я и стареть-то на лицо начала, когда стала поправляться...А до 35 очень молодо выглядела.
  #17  
Старый 12.06.2006, 12:50
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а руки? Шея?? пигментация?? всего этого нет??
У меня бабушку пигментация и шея выдавали...
  #18  
Старый 12.06.2006, 13:06
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хи-хи.А мне когда на 25 кг похудела все стали говорить,что

раньше было лучше.Даже мама,которая пилила меня всю жизнь и то сказала ,что худой мне что-то не очень хорошо,лучше потолще :-)
  #19  
Старый 12.06.2006, 16:43
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще дети старят

До беременности никто не верил, сколько мне лет. Теперь чаще всего верят... По-хорошему, надо бы ребенка свекрам на воспитание, самой - спортзал, процедуры, долгий здоровый сон и путешествие. Может и помолодела бы. Кстати, роман есть голландский - как раз про это... Но оно мне надо? Все - мое. Главное - работать с собственной мнительностью. :-)
  #20  
Старый 12.06.2006, 19:14
Jilly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

роды и дети здоровья и красоты не прибавляют. Некоторые говорят, что типа роды молодят, но не знаю...посмотреть кругом, то все наоборот...

После родов у меня уже 7 лет прошло, вес сбросила. Но вот лицо "поплыло" во время беременности, прежняя свежесть и упругость кожи так и не вернулись ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger