Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.06.2006, 10:48
Невеста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серьезно, не с кем вот этим поделиться, а переживаю очень! Вполне могу назвать себя счастливым человеком, я вместе с тем, кого люблю, мы почти год живем вместе, он внимателен и нежен с моими сыном от первого брака (боялась, что у них не сложится!), он ТАК меня любит! А я непонятно с чего до ужаса боюсь его потерять. Единственное путное объяснение, что когда первый раз замуж собиралась, будущий муж долго откладывал свадьбу, а потом, когда разводились, рассказал мне, что тогда он выбирал между мной и другой и только под конец выбрал все-таки меня, хотя мы и вместе жили тогда уже долго, и я верила ему всей душой. Вот боюсь наверное опять чего-то такого... Опять же, тот брак для меня очень болезненно закончился, настоящее крушение веры в людей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.06.2006, 10:58
Невеста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беда в том, что я подозреваю своего жениха, хотя оснований ни малейших, то в измене, то в том, что он не уверен в своих чувствах, а он обижается, что я не доверяю. Поэтому теперь я уже молчу о своих страхах и сомнениях, свадьбы жду и с нетерпением, и с ужасом. Как мне преодолеть этот кошмар? Мне кажется, я сама отравляю себе жизнь, и любимый тоже чувствует, что я не в порядке.
  #3  
Старый 23.06.2006, 16:31
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не молчать(+)

молчание - золото, тока когда вы от налоговой скрываетесь в отношениях молчание - самый гадкий яд. расскажите ему, предпредите что будете нести чушь, что будете нести ее долго и нудно, попросите выделить вечер на прослушивание ваших бредней - и расскажите. бессвязно, в подробностях и самокопаниях, как подруге Уверена, что он сможет помочь вам успокоится
  #4  
Старый 23.06.2006, 16:58
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если боитесь потерять - потеряете, доказано. Отпустите ситуацию, представьте что он уже не Ваш, поймите что жизнь на этом не кончится и дальше живите спокойно. Можно к психологу походить, чтобы спокойно во всем разобраться. Вдруг это даже не от первого мужа проблема, а с детства.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger