Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.10.2003, 12:02
tata* tata* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2002
Сообщений: 207
tata*
По умолчанию

Я высаживала ночью полусонного, т.е. он понимал что сажаю на горшок, но носом норовил все время клюнуть, так что приходилось его поддерживать.
Через месяц сам начал проситься ночью. Сейчас не просыпается, терпит.
Хотя он у меня сначала начал ночью проситься (где-то 1г и 8мес), а потом уже - днем. Проколы иногда случаются, но за весь последний год было раза три, и то один раз во время денвого сна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 30.10.2003, 12:17
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

почему нельзя??? знала бы раньше, что нельзя, до сих пор бы в памперсе спали;-) Люд, меньше знаешь ..эээ.. больше спишь:-)
  #23  
Старый 30.10.2003, 12:43
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Добро пожаловать :) Имя какое красивое у сына :)

  #24  
Старый 30.10.2003, 12:43
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Умеешь ты успокоить :)

  #25  
Старый 30.10.2003, 14:08
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О прививках......

Мы с Аней сегодня ходили ко врачу (Аня болеет), педиатор послал нас к физиотерапевту (горло плохое). Так я обоих врачей с пристрастием расспрашивала о прививке, об укреплении иммунитета.... Обе, в один голос, говорят, что какие-либо осложнения после прививки от менингита возможны, как и от любой другой прививки. Но, то что медсестра в садике сказала, что эта прививка оставляет какую-то негативную информацию (последствия) на мозге ребенка - это все ерунда. Не более, чем остальные прививки. Конечно, же она не лучшим образом отражается на иммунитете ребенка.... Но это другая песня. Другой вопрос от какой формы (А, В или С) будут делать прививку?

По поводу укрепления иммунитета - физиотерапевт сказала, что если мы хотим пить какие-либо препараты, то лучше прежде сходить к иммунологу. Т.к. иммунитет и организм у всех разный. Кому-то нужны более сильные препараты, а у кого-то они вызовут обратную реакцию или вообще ни как не подействуют. Кто-то хорошо реагирует на определенный состав, а на кого-то он ни как не действует. Определять же самим - конечно можно, но на ребенке лучше не экспериментировать. Может эхинацея вовсе и не подходит твоей Маришке. Моя сестра пропила Иммунал и заболела. Сильно заболела. А мой муж пил Афлубин - и держится. Хотя, обычно если кто-то в семье заболевает, то он следующий. Просто именно ему Афлубин подошел, но это вовсе не значит, что Афлубин подойдет мне или Ане.

Желаем всем малышам, мамам, папам, бабушкам, дедушкам и пр. ЗДОРОВЬЯ крепкого!

Алена и Анечка
  #26  
Старый 30.10.2003, 14:54
Юлия С.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даша, мы живем в разных городах! У меня - грязь жуткая, даже если передвигаться на машине, сухого асфальта не видела уже неделю (обледенелый - был). Машину я тоже помыла - уже незаметно :-)
  #27  
Старый 30.10.2003, 17:03
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вроде прошел...

Лен,но он у нас был на фоне соплей и только в лежачем положении,так что вроде и не кашель совсем.Лечитеся!Кашель-противная штука,лечится долго:-(
  #28  
Старый 30.10.2003, 17:06
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я В ШОКЕ!!!

Оказывается,мне вчера еще повезло!Девочка,которая ждала меня в Москве и не дождалась,по пути обратно попала в аварию!На рейсовом автобусе!!!Водитель-насмерть,у пассажиров легкие травмы и ушибы.Ей повезло еще-она сознание потеряла и ничего не видела.Очнулась-сидит,в салоне никого нет,только кондукторша рыдает...Я ведь этот автобус видела,там кабины вообще нет!!!Вот и катайся после этого на автобусах!
  #29  
Старый 30.10.2003, 17:08
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в каком направлении?

В смысле,это только Ленинградка такое чудное место,или всем "повезло"Имя у парня и правда славное,есть у нас Макар,будет и Захар:-).Вливайтесь!
  #30  
Старый 30.10.2003, 17:09
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понимаю,что ,скорее всего ,поздно,но...

Но ни пуха!Юному джентльмену привет!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger