Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 28.09.2003, 10:51
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое Спасибо Вам Виктория за поздравления!!! Раздел этот конечно же прочитала,ведь он так неожиданно всплыл......

У нас теперь все хорошо(ТТТ) Николай растет,весит уже 4,550 кг в месяц с небольшим.

Вам тоже огромной удачи!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 28.09.2003, 15:43
Chudo Chudo вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.10.2001
Сообщений: 504
Chudo
По умолчанию

Ой, мама, аж проглючила... смотрю на название топика и думаю - "ДЕ-ЖА-ВЮ"! А он старый оказывается уже... Фуф... чуть башню не снесло! :-):-):-)
  #73  
Старый 28.09.2003, 18:01
виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие же Вы молодцы!!!!!Так держать!!!
Главное,чтобы всё у Вас прошло.....И все недуги остались в прошедшем месяце,а в последующих ничего Вас не беспокоило.
Передавай всем родственникам большой привет,и конечно же незабудь про Лайзу и Осеньку!!!

У меня всё очень хорошо, чего и тебе желаю!!!!

Мой mail horunzhayav@mail.ru
Пишите, незабывайте.......
  #74  
Старый 28.09.2003, 21:17
виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для HELEN

Лена,я у тебя ещё хотела спросить про Иришку,как дела у неё и у её детишек????
Я пролистала все топики и ни где не нашла ни чего про неё.Я надеюсь что у них всё-всё хорошо....
Передавай ей огромный привет от меня и пожелай ей удачи.Пусть её детки родятся здоровыми....

:-) :-) :-)
  #75  
Старый 28.09.2003, 21:40
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Ирусика все хорошо.Она сейчас в небезизвестном заведении отдыхает Ее там плазмофорезят и все такое.......Мы все за нее болеем всей душой!!! Сейчас идет 22 неделя......еще немного ....еще чуть чуть......!

Приветики передам всенепременно!!!

У меня сейчас ящик почтовый запаролился от меня,не могу читать свою почту......надеюсь енто дело на неделе подправить.......

УДАЧИ и хорошего настроения!!!
  #76  
Старый 28.09.2003, 22:51
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!(-)

  #77  
Старый 29.09.2003, 17:50
виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, повезло...Это чудесное заведение со своими чудодейственными стенами ,я надеюсь, Ирусику помогут преодалеть все трудности.

У меня у самой проблеммы с ящиком...
Мне знакомый переустановил 98 на win.me и теперь я и незнаю в какой стороне мне искать эл.почту..
В установках мне не найти и парнишку тоже не найти....когда сама установлю тоже неизвестно,хотя и прикупила себе умный букварь..

И ещё одна очень замечательная новость :на днях у меня переезжает дядя, я ему нашла комнату....
Кстати я была права по поводу Оксанки, не прошло и 2 недели как Саша отошёл на второй план,а спустя ещё 2 недели он был вообще забыт....

Ладно, до скорого. ЦЕЛУЮ. НЕ СКУЧАЙ!!!!
  #78  
Старый 30.09.2003, 12:23
Новичок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая HELEN поздравляю Вас от всего сердца. Пусть Ваш малыш растет крепким и здоровым. Пусть радует Вас каждый день!
Ваша история вселяет крупицу надежды и в меня. Я новенькая, только начала свои первые шаги в этом непростом деле и очень рада любой новой информации и любому совету по данному поводу. Вы говорили о каком то "небезизвестном и чудесном заведении", не поделитесь со мной, что это за заведение, для себя я пока остановилась на ЦПСиР. Буду очень признательна за ответ.
С наилучшими пожеланиями, Евгения!
  #79  
Старый 01.10.2003, 09:46
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Ой, и я в отпуске была, когда это случилось. Дорогая Леночка, поздравляю тебя от всей души с долгожданным обретением сыночка. Будьте оба здоровы и счастливы!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger