Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.12.2003, 15:28
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Джнтльменн,млин!!!

Вчера водила его к гомеопату,пока бедный доктор печатал заключение,Рома раскидал таблетки,уронил какую-то нужную штучку и попытался сломать принтер!Конечно,он очень повзрослел,но шило в одном месте находится по-прежнему.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 03.12.2003, 15:29
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гм...У меня по математике...

4 ставим,два в уме:-).А вот то,что у учителя русского языка сын имеет 3 по данном предмету,удручает:-)
  #23  
Старый 03.12.2003, 15:31
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ТТТ

Для меня эти его успехи вообще такое откровение!Уже лишний раз об этом и рассказывать боюсь!Учительница говорит "умный засранец" и " пороть три раза в день",при этом на собрании всех называла просто по фамилиям,а нашего исключительно Ромка:-).Как говорят,у мамы самое любимое дитя-самое трудное:-)
  #24  
Старый 03.12.2003, 15:36
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаешь,что меня в твоем сообщении больше всего радует?

Смайлики:-)!Лана и правда какая-то мультяшная,не раз встречала похожие персонажи нарисованные.Только худющая!!!Ножки-спички просто.Бабушка очень переживает.
Травмоопасность-вопрос сложный .Я ,в данном случае,полностью согласна с Никитиными: домашний спорткомплекс,домашний батут,турник-прививки от травм.То есть то,что ребенок осваивает у тебя на глазах,потенциально менее опасно,чем то же самое во дворе,в школе,на секции.Сама конструкция устойчивая и довольно жесткая-слететь с нее,как с настоящего батута,сложно.Дети подлетают максимум сантиметров на 10-примерно так же,как когда на кровати маминой прыгают:-)Так что я особого риска не заметила.Хотя присмотре данное занятие все-таки требует,особенно,когда они прыгают на нем вдвоем.
  #25  
Старый 03.12.2003, 15:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Постоянно думаю...

Оль,у нас тут на всех собраниях объявили: "Не возите детей в Москву на каникулах,страшная эпидемия менингита."Учителей во время семинара возили в больницу и показали.как тяжело дети болеют и как их много.Спросила сестру-педиатра,говорит,что если пришел менингит-а такое бывает раз в 15 лет,то лучше сидеть дома и не рисковать.Наша врач придерживается того же мнения.Мама моя обещала позвонить знакомой,которая в республиканской детской больнице в Москве работает и спросить ее совета.Вот жду.Обидно ужасно,у меня же Рома,у которого каникулы!Я бы свозила куда-нибудь и Лану,как вот только с риском заражения быть?
  #26  
Старый 03.12.2003, 16:11
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Смайликов было бы еще больше, если бы не добрые врачи, которые так и норовят рассказать во всех подробностях, какие ужасы меня ждут! Я решила пока ничего не делать. Если есть хоть маленький шанс, что с малышом будет все Ок, то я не могу так с ним поступить! Комаровский тоже мне по мейлу ответил, что есть, конечно, вещи, которые может и нельзя диагностировать на 16-20 неделях, но они, как правило, не ходят по одному и какой-то из признаков (мозг, печень, малый вес) можно выловить на УЗИ и тогда уже принимать серьезное решение. Но тогда, по крайней мере, оно будет обоснованно и это уже можно попытаться будет воспринять, как ты писала, как ампутацию больного органа. А сейчас... Вобщем, не знаю, что меня ждет в будущем... Может, конечно, быть, что и не уловят чего-то... Дай Бог, чтоб все обошлось! А пока, стараюсь думать о хорошем (если бы не эти врачи!) и верить в мелкого! Спасибо Тиму, что он дает мне столько сил радоваться жизни! :-)
  #27  
Старый 03.12.2003, 16:41
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Во двор!

Лепить семью снеговиков со снеговиненком, украшать сосну (за неимением елки), строить снежную крепость и играть в снежки всей семействой!
И ни на какие гриппозные скукочищи (ИМХО, конечно) мы не пойдем - факт!

Максимум - сходим в находящийся строго напротив ДК, перед котрым с 25 декабря по 14 января круглосуточно (с9 до 9) идут уличные представления.

Как я их ненавижу...

представьте, девчонки: в 9 утра тебя будит песня "От улыы-б-кии хмуу-рый день свет-леееееей" , потом 8 того же типа. перерыв 20 минут. По новой... У нас окна прямо на ДК.
  #28  
Старый 03.12.2003, 18:30
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, ты..... просто молодец! Я даже не знаю, что сказать, но надеюсь, очень надеюсь, что твоя смелость будет вознаграждена замечательным малышом!
  #29  
Старый 03.12.2003, 18:33
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off Bora

Слушай, я тебе мыло написала на diet.ru, ты получила или уже не работает тот адрес?
  #30  
Старый 03.12.2003, 18:34
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего тут знать-то? Касса, как касса. денис вроде тоже за прилавком не стоит, а ему очень нравится
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger