Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.12.2003, 21:07
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Глупости. Я так оба раза делала во время беременности, все было наоборот. Была беременна мальчиком показало девочку, вторая - дочка, показывало мальчика.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.12.2003, 23:15
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я нагадала

В святки по молодости ложила под подушку бумажки с мужскими именами, утром неглядя вытащила Мишу, не понравилось имя засунула обратно под подушку и вытащила другое, которое понравилось . А толку то, все равно за Мишу замуж вышла ). И имя полюбилось.
  #13  
Старый 24.12.2003, 00:30
Макейла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходится у тех, кто уже родил. Я тоже проверяла на всех своих родственниках и знакомых. А насчет того, чтобы предстказало правду, сомнительно....
  #14  
Старый 24.12.2003, 04:05
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не изъявляя никакого особенного желания и активности, поймала букет невесты - он просто упал мне в руки. И действительно, вскоре вышла замуж - хотя на момент истории с букетом даже и мысли такой не было, да и кандидатов тоже. И действительно, сделала это первая из всех присутствующих.
  #15  
Старый 24.12.2003, 11:13
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мы с любимым - телепаты:-)

очень часто я ему звоню, но у него мобильник занят. Оказывается, он в это же время мне звонит.

И есть еще подруга, с которой тоже почти телепатическая связь - я всегда знаю, дома ли она или нет и стоит ли звонить и тд. Объяснить ничем не могу:-)
Просто настолько часто такое бывает, что совпадением уже не назовешь.
  #16  
Старый 24.12.2003, 11:53
Сладкая_N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что было у меня: однажды ранней весной в оттепель шла по улице мимо домов. И тут меня кто-то окликнул по имени громко так, ясно. Я остановилась, чтоб посмотреть, кто это. И тут на то место, куда я была должна сделать следующий шаг с крыши дома обрушилась здоровая сосулька - такой бы по голове - убить - не убило бы, наверно, но покалечило бы здорово. А знакомых я на улице так и не обнаружила: то ли тезку мою звали, то ли послышалось.
Замуж я вышла через несколько месяцев после того, как два раза на свадьбах (причем, на одной из них я вообще оказалась случайно) ловила букеты невесты, причем на тот момент, когда я их ловила, мы с моим будущем мужем хоть и были знакомы, но чисто по-приятельски, и никакой симпатии между нами не наблюдалось (скорее, наоборот)
А имя моего мужа я себе в юности напророчила. В одном из моих юношеских стихотворений, посвященных Сергею Есенину, была строка: "Я мужа Вашим именем зову..." Других имен в качестве имени будущего мужа в моем "творчестве" вроде бы не встречалось.
  #17  
Старый 24.12.2003, 12:10
Танцовщица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня вот как была-я в 18 лет полюбила чела на 15лет старше чему ессно вся моя семья рада не была, мы подали заяву в ЗАГС, а через пару дней у мамы на ноге случилось рожистое воспаление(рожа) и мы поехали с ней к одной женщине которая их заговаривает.
В разговоре как-то зашла речь обо мне, мама грит вот мол дочка замуж собралась(мы не довольны) а тетя та спрашивает, а чем он Вам не нравится, ну мама отвечает он же ее настолько старше....
тетя-А она за него замуж не выйдет(мы???????) а у меня свадьба через 1,5 месяца,мама обрадовалась, а та ей говорит. только чел за которого она выйдет замуж будет еще старше...занавес но через 3 недели я еще пуще полюбила однокурсника(он младше был на 3 мес)свадьба не состтоялась. А через 4 года я вышла замуж за другого(3-го) он был старше на 25 лет) Вот так.
А..еще с той женщиной(в тот же день) у мамы моей тогда заболел двоюродный брат какой -то кожной болезнью-толи дерматит толи еще что-то такое, не оч. серьезное но доставучее ну мама и спрашивает, а не сможете ли Вы помочь ему(и рассказывает в чем дело) тетка(она так же делала когда про меня с мужьями рассказывала) закрыла глазв и начала качаться слегка..откачалась и говорит: Он уже забран..., уже ничего не сделаешь, ему максимум полгода осталось), мы пришли домой и оказалось, что этим утром дядю положили в больницу-пошла горлом кровь, еще через какое-то время узнали что у него уже неоперабельный рак и через пять месяцев после того разговора похоронили.
А дама та была совсем на колдунью не похожа. Стройная, импатичная, с тремя маленькми детьми.
  #18  
Старый 24.12.2003, 12:37
Чака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня всегда сбывается то, что я очень горячо прошу у Неба. Не знаю почему так выходит, но каждый раз в этом снова убеждаюсь.
  #19  
Старый 24.12.2003, 21:00
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня тоже.
  #20  
Старый 24.12.2003, 23:44
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Всегда сбывается то плохое, о чем я думаю и не говорю. Если высказываю вслух - никогда не сбудется! Иногда молчу специально, чувствую, что это должна промолчать, чтобы оно случилось - и оно случается, правда, потом виню себя - надо было озвучить...

Еще у меня всегда сбываются предсказания китайской книги перемен. Другие гадания, сонники - не сбываются.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger