Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.01.2004, 16:14
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, рискнула. Рискнула признаться - мы уходим.

Уходим из раздела, где провели 2 года, в котором наши дети научились говорить, есть, одеваться, в общем - стали полноценными членами общества. Мы становимся (о, ужас) дошколятами. Це факт :-) Но не будем грустить! Впереди огромный топик, в котором мы всех-всех поздравим и трехлетием и произнесем кучу теплых слов!

А если не уложимся - у нас в "Последнем Танго" всегда останется возможность сделать "Последнее Па" :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 07.01.2004, 20:29
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прям загрустилось как-то:-(

Сразу и последнее,сразу и дошколята...Хотя те,кто с нами практически начинал,уже скоро будут школят открывать...Время летит!Ладно,для полднятия настроения еще фотки:-)
Изображения
Тип файла: jpg Кошкина мама.jpg (21.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Кошкина мама .jpg (26.6 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 07.01.2004, 23:36
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звучит-то как: "Дошколята!" А у меня все еще младенчик)) Крошка, малышок и прочие уменьшительно-ласкательные
Но вообще-то, мы можем гордиться, что наш топик - единственный из месяцовых - доживших до дошколят и не развалившийся!
  #4  
Старый 07.01.2004, 23:53
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас снова чемоданное настроение. Через 2 дня возрващаемся в Москву. Чувствую себя кочевником, а также заслуженным летчиком-космонавтом. Все бы ничего, но я еще умудрилась конкретно простудиться(( Теперь тоннами глотаю неопознанные американские таблетки, которые дает мне свекровь (на ее месте я бы подсуетилась Конечно, рискую, но завтра у меня намечено тотальное разорение местных магазинов... Пропустить такое нельзяА Денис, кстати, совершенно пришел в себя и ведет себя прилично. Видимо, действительно, привык.
  #5  
Старый 08.01.2004, 06:09
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бьянке (если заглянет :-))

Бьян, а где продается энта косметика, Эрболарио? Я про такую не слышала. Ты, наверное, в Итальях закупаешься? :-)
  #6  
Старый 08.01.2004, 06:10
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет от еще одной мамы-кошки :-). А тебе идет, Ев :-)
  #7  
Старый 08.01.2004, 06:17
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (Бурчит)

А формат первого сообчения в топике, между прочим, никто не отменял, и это щас ой как актуально, ибо отмечаем: <a href="http://january2001.narod.ru/NewThread.htm" target=_blank>http://january2001.narod.ru/NewThread.htm</a>
  #8  
Старый 08.01.2004, 06:18
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8 января: поздравляем Алсу и Альбертика! Ура новоиспеченному трехлетке и его маме! Мама затаилась и не показывается, пачимуууууууууууу? ((((((((((((
  #9  
Старый 08.01.2004, 06:47
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот они - пляжи в январе месяце :-). Выздоравливай и возвращайся!
  #10  
Старый 08.01.2004, 07:04
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вешаю кусок нашего интерьера, который папаня забубенил, пока я на морях была (хвастаюсь типа. Типа сам все сделал :-))). Ну и Поляшку за принятием водных процедур.
Изображения
Тип файла: jpg Shower.jpg (41.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Dec30#35.JPG (106.5 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger