Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.03.2004, 15:24
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию ПОМОГИТЕ! А то пятнышками покроюсь! (+)

Курочка, а можно и я спрошу совет? Дело в том, что я попала ) Я пользуюсь для лица линией Герлен, Issima. Особенно люблю крем Happylogy. Который у них позиционируется, как крем от первых морщин. Мне безумно он нравится и подходит мне. Но к сожалению, уже несколько дней я не могу купить его ни в одном Летуале (у меня там скидка большая). В Арбат Престиж мне ехать далековато, да и не люблю я их, слишком много нареканий было на АП, что товар просрочен. Вобщем крема теперь нет.
И похоже, что придется мне перейти временно на другой крем. Скакать по Москве в поисках Герлена нет времени. Но... кожа у меня чувствительная, тонкая, сосуды близко, очень сухая, склонна к шелушению, мелкие морщинки проступают сразу при сухости. Герлен просто спасал меня. ДО Герлена мне не удавалось найти ни одного крема, который бы мне на столько подходил. Речь идет о дневном креме, разумеется. То есть под макияж.
Видимо я склонюсь к ВИШИ, как к временной замене (тем более, что крем иногда надо менять). Но линейка ВИШИ разнообразна, я боюсь запутаться. Посоветуйте, плз. Что купить? Я в Герлена пользовалась на ночь суперувлажняющей сывороткой (только зимой, сейчас она уже не так нужна), утром Хэппилоджи. На ночь и утром под крем наносила сыворотку SOS от Герлена (от раздражений). Снимала макияж ТОником Герлен для сухой кожи. Фактически смывала Коже так было лучше .
В итоге SOS сыворотка кончилась, Хэппилоджи кончился. Тоник есть еще и сыворотка увлажняющая есть. Хотя она уже не очень нужна) И без SOS ей пользоваться не стоит . Вобщем нужен крем дневной и ночной. Очень жду ваших советов
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 17.03.2004, 09:50
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит

опробуйте Vichy Oligo 25 для сухой кожи как дневной и под макияж. Их же Termal S2-он вполне сойдет как дневной и под макияж. Можно присмотреться их Lift Activ дневной для очень сухой кожи(не для просто сухой)- от него раздражений быть не должно принципиально и Lift Activ ночной для сухой кожи.
Но для начала пробнички плз.
  #13  
Старый 17.03.2004, 09:53
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если нет возможности не болтать,

то пиши записки, но лучше все-таки молча полежать с закрытыми глазами. Если начала болтать во время маски, тут же смывай.Кстати, если брать в расчет биоритмы( они у каждого человека одинаковые), крем ли, маска ли в 2 ночи-псу под хвост. Все процедуры до 10 вечера.
  #14  
Старый 17.03.2004, 10:14
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда

нужно сначала очистить лицо очищающим средством типа молочка, а потом умыться с кремом или гелем для умывания, при этом гель или крем должен быть с мелкими частичками(эффект щадящего скараба на каждый день). Например у Шишейдо в бежевой линии(для нормальной кожи) и в бело-голубой(для жирной кожи)такие есть. Массировать кожу минуты две-три, потом тщательно умыться. У Ланкома у салатовой линии для жирной кожи есть маска-минутная умывалка для глубокой очистки кожи.
Кстати именно маски для глубокой очитки кожи можно использовать дважды в неделю, после душа или ванны, когда кожа распарена. Но,теперь внимание, они должны быть глиняной структуры, то есть высыхать на лице полностью, а уж потом смываться.У тех же Шишейдо в голубой линии для жирн кожи такая маска для глубокой очистки есть. Поверхность кожи это очистит. А теперь самое главное, после волка не попасть в лапы к медведю, то есть на очищенное лицо случайно не наложить комедогенный крем. Обязательно выбирая крем смотреть или спрашивать у консультатнта( комедогенный или нет). Обычно крема фирм выпускающих лечебную косметику некомедогенные.
Фруктовые кислоты не избавят от черных точек, крема или пиллинги для жирной кожи хороши только в сочетании с чисткой,то есть после чистки в салоне(или маски для глубокой чистки в домашних условиях), как подсушевающее и отшелушивающее средство,сужают не сильно растянутые поры. Сами по себе они не избавят от черных точек.Пользоваться постоянно ими нельзя, только если концетрация кислоты минимальная. Вызывают привыкание.
  #15  
Старый 17.03.2004, 11:47
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

СПАСИБО!! Буду искать пробнички Мне без пробничков покупать - только деньги выкидывать
  #16  
Старый 17.03.2004, 12:21
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, а Лифт Актив с какого возраста? Не рано ли с 30 лет? Кроме того, что кожа сухая, других проблем нет.
  #17  
Старый 17.03.2004, 15:53
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рано. Лифт Актив - с 35 лет. Для обезвоженной кожи Термаль С.
  #18  
Старый 17.03.2004, 21:46
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я понимаю...

Но раньше мне не дают.Буду пытаться исправляться:-)
  #19  
Старый 18.03.2004, 02:12
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Там

е написано, что есть возрастные ограничения, по составу я посмотрела-ничего криминального, но он все-таки от мелких морщинок, подтягивает и разглаживает сухую кожу, и вроде как предупреждение глубоких морщин.Обычно на ней мелкие морщинки очень рано случаются, не удивлюсь, что кто-то после 25 им уже пользоваться начинает. Если мелких морщинок нет вообще,лучше Oligo 25 для сухой кожи или какой-нить Nutrilogie 2
  #20  
Старый 18.03.2004, 04:01
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Olga,я бы Вам посоветовала заглянуть на форум сайта cmjournal.ru в раздел "проблемная кожа". Там как раз
народ с жирной кожей, с акне обсуждает уход, способы лечения и т.д. Я лично для себя много нового на этом форуме узнала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger