Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2004, 06:06
Катя-катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В нашей маленькой мексиканской деревушке новые страсти (+)

Провела очень насыщенные выходные. Были моменты, когда мне казалось, что у нас все просто идеально, были совсем даже и наоборот.

Но основное резюме такое : они с ней пришли к выводу, что так как они никем, кроме друзей, быть не могут, то им придется анонсировать "состояние друзей". Т.е. это не так, что они сели и выбирали между быть любовниками или друзьями. Они решили, что возможен только вариант "друзья" и поэтому приняли его как неизбежное.

Это о хорошем. Теперь о не очень. Он все равно оставляет за собой право втихаря (по дружески) переписываться с ней смс-ками, и он совершенно не собиратеся сейчас переходить со мной на режим максимальной открытости. Т.е. типа у него есть личная жизни, в которой есть его друг (подруга) в которую я лезть не должна. Чем это отличается, от того, что у него бы просто была баба, с которой он не спит, я не очень поняла. Т.е. он может по ней по-дружески скучать и т.д.

Мои сомнения.

1. Стоит мне сейчас с ней познакомиться? Вроде как нормально выглядит... Должна же я знать близких друзей моего мужа Или это во мне просто нездоровое женское любопытство опять разыгралось?

2. Насколько вообще адекватна сложившаяся ситауция? Или это только шаг назад, по сравнению с прошлой неделей? Т.е. это хорошо или плохо что он наступил (а это понятно) на свои чувства. Не получится ли так, что это еще сильнее затянет и запутает их отношения. И еще тот факт, что он со мной полностью откровенничать не собирает Тоже не радует...

3. Ему сейчас явно фигово. Как мне было бы правильнее вести себя в такой ситуации? Потому что у него в поведении появился один не очень приятный момент : когда я делаю что-то не то (с его точки зрения) он (типа в шутку) берет мобилу и обещает пойти смс проверить... Прикольно, да? Т.е. это как бы метод воздействия на меня получился. Чтоб я уж точно белой, пушистой и худой (жрать так и не могу начать) была.

А вообще, конечно, сильно мне полегчало по сравнению с пятницей, хотя естественно плющит еще маленько. "Опять эта проклятая неизвестность" (с). Зато такое состояние очень тонизирует : уже минус пять кг, куча нового нижнего белья, собираюсь пойти в бассейн и на курсы английскиго... Позитивнее, позитивнее (с) :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 19.04.2004, 06:47
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я понимаю, он нашел дубинку по вашему воспитанию..
  #3  
Старый 19.04.2004, 07:59
Rafter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо бы -

познакомиться. Только, боюсь эскалация может повредить. Сам в свое время подружился с дамой на работе, отношений от жены не скрывал, вскоре познакомились они. Неоднократно втроем пьянствовали. Познакомились с ее женихом - вчетвером "зависали". Потом мы с женой подругу мою замуж за жениха выдали. Погуляли на свадьбе. Периодически встречаемся, так подругин муж гораздо активнее пристает к моей жене нежели я к его или он к своей)))) Ничего так - прикольно. Единственное неприятное - отношение окружающих. На работе нас записали в любовники и твердо уверились в этом. Жену я об этом факте проинформировал - неоднократно прикалываемся. Жене от этого выгода - все "знают чей я", поэтому в любовницы либо не навязываются либо делают это неактивно опасаясь контрмер со стороны "официальной любовницы". Так, что моральный облик мой блюдется и дома и на работе. Зато КАК начинает корежить морды шушукающегося за спиной народа когда ее муж нас с работы двоих забирает!!!! Народ расставаться со стереотипами не хочет - видимо думает что мы суперизвращенцы)))) - так проще.
  #4  
Старый 19.04.2004, 08:19
Адар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, что посоветовать не знаю, но ты там держись, не расстраивайся, все наладится. Все устали просто, детки мелкие, я от одного то своего бывает уже на стену лезу, а ты с двумя справляешься! И муж устал конечно, вот и выпендривается.
Ты ему главное объясни между делом, что понимать и жалеть чужого мужика каждая баба может - 5 минут в день :-). А вот 8 лет вместе, эт круто!
  #5  
Старый 19.04.2004, 08:21
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию щас скажу

1. то, что они решили быть друзьями, это может значить в т.ч. и то, что в данный момент они положили на сознание, что сексом прям щас заниматься не будут. но это еще ничего не значит:-)
2.не понимаю, а почему муж не может по ком-то скучать - он что, робот что ли? что изменилось бы, если бы он скучал по другу мужского друга?
или вы хотите для мужа быть <b>Старшим Братом</b>, которые бдит каждый шаг... полная открытость достигается тогда, когда человек готов открываться, зная, что его примут любым. А не тогда, когда ему бьют дубинкой по голове - сезам, откройся!
3. на свои чувства он если и наступил..то либо и не очень сильно хотелось, либо просто отложилось на некоторое время.
4. правильнее было бы отстать от него, чтоб сам разбирался в ситуации. а то, что он вами так манипулирует - так вы сами дали оружие, показав, куда именно в вас надо целиться.
  #6  
Старый 19.04.2004, 08:31
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Знакомиться с ней не надо. Это именно тупое бабское любопытство. Знакомиться с людьми следует, если Вы хотите по-настоящему с человеком подружиться или, к примеру, извлечь какую-то выгоду лично для себя из этого знакомства. Здесь выгоды для Вас, Катя, никакой. Может даже получится наоборот.

2.То, что он с Вами не до конца откровенен--тревожный знак. Договориться "на берегу" они могли о чем угодно, но при стечении благоприятных обстоятельств чувства могут прорваться. Извините за реализм...

3. За такие методы воздействия следует дать ему по лбу. Но, боюсь, Вы на это не способны. И потом: ему--фигово, а Вам каково? Здесь у Вас должен преобладать здоровый эгоизм. О себе подумайте хоть немножко! И вообще: на Вашем бы месте я бы себе тоже завела "дружеское, ни к чему не обязывающее" знакомство. Очень знаете ли, эффективная штука для таких вот мужей...

А вообще--пардо за излишнюю откровенность--в гробу бы я такого мужа видала, с моим-то характером. Но это лично мой характер. :-)
  #7  
Старый 19.04.2004, 08:31
Катя-катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а вам как кажется, стоит с ней знакомиться или это бред? Тут опять наверно попытка (моя) под контролем теперь все держать...
З.Ы. а за совет про стерву - спасибо еще раз, субботний ее выгул нам с мужем точно на пользу обоим пошел.
  #8  
Старый 19.04.2004, 08:40
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию это зависит от целей

если вам реально интересно познакомиться с этой женщиной - почему нет. а если вы просто хотите сравнить "что он в ней нашел", то нет.
  #9  
Старый 19.04.2004, 09:16
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кать, вы - молодец. То, что сейчас происходит -

устаканивается (как-никак) и слава Богу. Для бОльшего сближения с мужем, я так думаю, еще нужно время, а Вам за это время не следует расслабляться - в каком темпе начали, в таком и держитесь! Еще - даму бы эту лично Я к дому не привечала. Симпатия м/у ними еще останется и сойдет на нет только тогда, когда они станут меньше общаться. Пока вот моё имхо..
  #10  
Старый 19.04.2004, 11:39
Чика Чика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.08.2003
Сообщений: 114
Чика
По умолчанию

Мне кажется,знакомиться не стоит,т.к. Вы тем самым как бы даете добро на их отношения.Толку от этого никакого.Я вот тоже в свое время познакомилась со своей "соперницей"(правда,она не знала кто я такая,но потом все равно догадалась),увидела я ее и подумала - "Что?Он с ЭТОЙ?да не может быть.."А оказалась,очень даже может.Она потом еще ему рассказывала,как я ей понравилась,а он мне передавал. Т.е. я оказалась втянутой в это болото по своей же глупости.И в то время тоже с сексом у нас всё было просто супер,такие эмоции,блин...И только когда я стала вести себя более независимо и заговорила о разводе - он заметался..Да,
забыла сказать,она тоже была его "просто подругой":-)
Мы развелись (какое счастье).
А теперь я вспоминаю всё это и мне противно,что я была настолько им подавлена,что позволяла так над собой издеваться.
Я что хочу сказать - не унижайтесь перед ним ни в коем случае.Он Вас шантажирует этими СМСками и кайфует от Вашей покорности..нбивает себе цену..
Я понимаю как вам плохо,но мне кажется вам стоит хотя бы изобразить наличие какой-то своей независимой от него личной жизни..
Я вот долго этого не делала и всё думала - вот,мол,я такая вся из себя честная,сижу дома ,жду его,люблю,пусть он это видит..наивная. :-)
Он это видел и сидел на попе ровно :-)
В общем,я тут много понаписала,вывод один - не позволять себя жалеть и над собой издеваться.
У вас есть подруги?Друзья?Они могут Вам помочь,выслушать?Одной это всё очень тяжело преживать..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger