Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.05.2004, 10:27
Mii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она принимает в Детской неврологической клинике при Морозовской б-це
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.05.2004, 11:38
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию е знаю, нам рентген нужен был, он нас отвел

рентгенологу, потом сразу снимки посмотрел. Думаю, УЗИ делает узист, но вы ему позвоните, он все организует, я думаю. Рентгенологу мы заплатили 200 рэ, как она попросила. ВОт и смотрите, где выгоднее. Думаю, в платных центрах все будет намного дороже.


В принципе, если есть возможность бесплатно сделать УЗИ при районной поликлинике, это тоже вариант, только обязательно снимок возьмите.
  #13  
Старый 18.05.2004, 11:44
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вищнякова при Морозовке работае и раз в неделю

принимает в ЗП на Лестева. Но она и домой ездит. Если понадобится лечебный массаж, она же вам и подскажте классного массажиста. У нас по ее наводке была Этери Константиновна (это именно лечебный массаж, не общеукрепляющий).


Нейроортопед - ну, типа неврологич. и ортопедич. проблемы вкупе смотрит. Хотя вот честно, посетив Невромед, у меня сложилось впечатление, что деньги они тянут не хило, друг друга рекомендуют.

Филюшкин - детский хирург-ортопед, очень опытный (сто лет работает в Шумской, зав. кафедры отртопедии - хотя, конечно, звания не главное, но его по Мрскве вообще знают и другие хирурги как хорошего специалиста, мы как в травмпункте упомянули, что его знаем, там сразу закивали головами и стали говорить, что это - ас). Но если у вас проблемы требуют ортопедической консультации или лечения, то я думаю, та же Вишнякова обязательно его порекомендует (она нам его и "дала" в свое время).
  #14  
Старый 18.05.2004, 21:30
Лето
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо))(-)

  #15  
Старый 18.05.2004, 21:33
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Хотя вот честно, посетив Невромед, у меня сложилось впечатлени"

- абсолютно точно(((
  #16  
Старый 18.05.2004, 22:34
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И нам Юлия Юрьевна помогла.

Был разный тонус в ножках. Другой невропатолог назначил таблетки, а потом и уколы (ребенку в 6 месяцев!). Ю.Ю. пришла и сказала, что ничего делать не надо, кроме массажа. Рекомендовала классную массажистку! А еще - она абсолютно точно сказала, когда ребенок поползет, на ножки встанет и т.д..
  #17  
Старый 19.05.2004, 04:48
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за инфу:)

  #18  
Старый 19.05.2004, 10:15
LG
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подпишусь под каждым словом -ЮЮ - врач от Бога. Мы у нее уже два года наблюдаемся, никаких нареканий - жутко ответственная и знающая врач! Если б все врачи так относились к своим пациентам, я думаю, было бы просто здорово
  #19  
Старый 19.05.2004, 13:11
Valiko Valiko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2003
Сообщений: 160
Valiko
По умолчанию

Спасибо, девочки. Записались на завтра к Юлии Юрьевне. По телефону она успокоила, сказала, что если ножки не реагируют на молоточек - это еще ничего не значит, такое бывает у 10 процентов детей.
  #20  
Старый 19.05.2004, 15:10
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лида, это Вам спасибо за Ю.Ю!

По вашей рекомендации я обратилась к ней в прошлом году. Спасибо!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger