Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.09.2004, 14:37
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yessss!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.09.2004, 15:56
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну это "от месткома" тксзть ;-) А я от себя лично и

без повода. Хочу, чтобы к Степе внимательнее относились. Следили, чтобы поел нормально... он ест паршиво. Ну и вообще :-)
  #13  
Старый 30.09.2004, 15:58
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И всем наверное одинаково надо? Или как? Они же

наверное впечатлениями делятся? У нас в группе две воспиталки сменные и нянечка...
  #14  
Старый 30.09.2004, 16:03
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию привезите как бы откуда нибудь гостинец

ну например мы со степой были там-то и вот вам небольшой гостинец оттуда. и хлоп бутылочку или коробочку конфет.
мы по случаю гошиного ДР носили в группу угощение и отдельно воспитательницам, тоже осень рады были.
  #15  
Старый 30.09.2004, 16:12
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Уровень подарка-да, должен быть одинаковым для всех. Но в пределах него возможны варианты. Поэтому, думается, лучше избрать сразу какую-то политику в отношении подарков. Чтоб не путаться.
  #16  
Старый 30.09.2004, 16:18
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Всегда косметика востребована. Среднего уровня. Напр., шампунь и бальзам для окрашенных волос (если они окрашены), или что-то подобное. Ну и чтоб никаких намеков не было, на "стареющую кожу" и пр.
  #17  
Старый 30.09.2004, 21:56
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас!
  #18  
Старый 01.10.2004, 09:11
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

А меня сегодня посетила хорррошая мысль. Мы сейчас не особо при деньгах (всякие несвоевременные платежи и пр.), и мы (моя племяшка в той же группе) принесем на День учителя не цветы,- на хорошие букеты все равно не хватит,- а пирожные. Я знаю место, где продаются свежайшие изумительно вкусные. К тому же сегодня собрание, и это будет очень удобно сделать. Сразу обеим воспит-м торжественно вручим.
  #19  
Старый 01.10.2004, 09:47
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алин, попробуй так: "МарьИванна, Денис очень тепло о вас рассказывает, вы очень помогли ему привыкнуть к саду, и мне очень приятно, что у моего сына такая наставница, как вы. В знак благодарности за ваш непростой труд примите, пожалуйтса ..."
  #20  
Старый 01.10.2004, 13:12
Ириска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня знакомая пошла работать воспитательницей в садик. На вопрос что подарить она категорично отвергла конфеты, а предложила что-то из канц. товаров: как то ножницы, любая писчая бумага для заметок, какие-нибудь картинки. А если на всех, то она предложила бы ковер напольный в группу, т.к. прежний очень истоптанный и тонкий. Поинтересуйтесь. Хотя от себя я бы тоже понесла и конфеты и чай и кофе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger