Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.02.2005, 12:52
Вик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в молодости был Скорпион.
Хорошо что это уже в прошлом.
Все было хорошо, только доставал меня своим вниманием чрезмерным, он как раз в тот момент с женой расстался, видимо забыться хотел.
Секс был отличный, с друзьями со всеми перезнакомил, везде с собой таскал, а как только я от него уйти решила, ТАКОЕ началось, что вспоминать неохота. Сплошные угрозы физической расправы, слежка, постоянные попытки поймать где-то на улице. Даже через черный вход из дома уходить приходилось, т.к. у парадной "караул" стоял почти круглосуточно.
Про звонки я и не говорю. А звонил он после этого еще 4 года, даже когда я замужем была. Теперь всех Скорпионов сторонюсь во избежании подобных эксцессов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.02.2005, 13:27
Подружка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну извиняйте!-))) Всегда найдется куча людей, которые вам скажут, что контакты со скорпионами для них хороши, и такая же куча тех, кто скажет, что скорпионы - монстры. И причины будут похожи. Сюжетов для развития отношений между людьми, в общем-то, не так много. Что изменит в вашей конкретной ситуации знание того, что таких, как вы, "пострадавших" именно от скорпионов, (только не пойму почему не овнов или раков) довольно много? Мне довольно забавно читать, когда люди пытаются выискивать причины неудач не в себе, а извне. И выводы не поучительные, а выстраданные годами на собственных ошибках и ошибках знакомых.
  #23  
Старый 03.02.2005, 14:59
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сложный характер. Но, как и большинство опрошенных, признаю сумашедшую сексульность этого знака
  #24  
Старый 03.02.2005, 16:53
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня муж(третий) - "скорпион". Бежать не стоит, надо просто учесть, что все мужики - козлы независимо от знака зодиака)
  #25  
Старый 04.02.2005, 03:48
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #26  
Старый 04.02.2005, 07:00
Брр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же хорошо сказано!
  #27  
Старый 04.02.2005, 09:24
Форточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хехехе
  #28  
Старый 04.02.2005, 09:32
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скорпионов существует 3 типа. ИМХО, лучше

от Скорпиона бежать если сильно любишь :-((( Грустно, но факт... Иначе вы для него становитесь идеальной мишенью для "эмоционального садизма". Вот описание разных типов Скорпионов, очень грамотное на мой взгляд - в моей жизни полно Скорпионов. http://www.podvodny.ru/Intrastrol/Chap1.htm - там внизу про скорпов.
  #29  
Старый 05.02.2005, 13:50
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна. У меня был(а) такая Дева. один в один, как вы рассказываете.
  #30  
Старый 05.02.2005, 15:39
Scorpio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А типа-то четыре))

Тарантулы- это действительно жуть. Была я тарантулом в подростковом возрасте, а потом в ящерицы. Тарантулом легче быть чем ящерицей, окружающим же наоборот легче с ящерицами. Стать орлом - большое облегчение. Стану ли когда голубем не знаю, хотя почему нет. Разве есть что-либо невозможное? Все с Божьей помощью.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger