Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.03.2005, 18:35
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Никки, извините, что влезла к вам в топик (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 27.03.2005, 03:07
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

И мне жутковатый сон-сериал приснился. Год-два назад мне снился первый сон: я шла с мамой по ночному городу, город вроде незнакомый, и дома там очень старые и обшарпанные. И дворы асфальтовые, голые, темные. В одном из них мама оставляет меня и уходит - я чувствую, что должна там остаться одна. Чувствую что кому-то плохо, и нахожу возле подъезда полного мальчика лет 10-11. Оказалось что его родители живут в этом подъезде. Я их зову и мальчика спасают. Его мама меня благодарит, а папа уверен что это я чуть не убила его сына. И он не хочет меня видеть и разговаривать со мной. И он меня презирает и ненавидит. Тогда я ушла от них - с мальчиком все было ок. Мать мальчика дает мне на прощание пакет, полный зеленых яблок.

Пару дней назад мне снится, что я опять иду с мамой по тем же дворам. Во сне чувствую, что прошел год с того события. Снова остаюсь в этом страшном дворе одна - чтобы навестить эту семью. Стучусь в квартиру, в руках у меня пакет зеленых яблок - угостить. Мать встречает меня радостно, она счастлива меня видеть. Тем не менее их сын какое-то время назад все-таки умер. Они с мужем живут вдвоем. Муж этот видеть меня не хочет и разговаривать со мной тоже - я же чуть не убила его сына когда-то... Я прощаюсь и ухожу. Женщина выходит проводить меня на лестницу и ей становится плохо! (я чувствую что вроде как от моих яблок, а вроде и не в них дело) Я зову ее мужа - и теперь он ненавидит меня вдвойне! Он уверен что это я чуть не убила его жену... Мы с ним долго беседуем о жизни и обо всем, но он все равно повторяет как он меня ненавидит и насколько он мне не верит.

Его отношение ко мне не изменилось нисколько в течение этих двух снов. Как он ненавидел меня еще до знакомства, так и будет ненавидеть всегда. И считать виноватой в бедах его семьи. Вот такое неприятное впечатление у меня осталось.
  #13  
Старый 27.03.2005, 21:02
Twist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне снился похожий сон перед тем как я развелась .... Причем, когда снился сон я даже и не могла себе представить, что мы можем разойтись...но после этого мы разошлись настолько быстро, что я даже и "глазом моргнуть" не успела...
  #14  
Старый 27.03.2005, 21:18
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мандаринчик, если будет свободное время, то, пожалуйста, прокомментируйте и мое видение. Сначала реальность. Занятие группы - аутотренинг. Задание - расслабиться и посмотреть на себя сверху, как-бы из космоса. В какой-то момент я, очевидно, слишком расслабилась, уснула минут на 10 и увидела странную картину. *** Простая бедная изба. Длинный темный стол. Вдоль стола лавка. На лавке сидит старик с длинными седыми волосами, положив на стол руки. На коленях у него сидит мальчик лет 4-х, беленькие ровные волосики тоже до плеч. Вижу их как-бы сверху и со спины.*** Было это давно, но я так четко все рассмотрела и так это мне врезалось в память, что хочется узнать, означает это что-нибудь или нет. Очень реальная картина была перед глазами. Кого я видела? Спасибо.
  #15  
Старый 27.03.2005, 23:56
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой-то мужчина очень зол на вас, причем он так распаляет свою ненависть, что она энергетическим потоком доходит до вас. Зеленые яблоки - к слезам. Вы взяли пакет с яблоками от мальчика - к неприятному событию. Та женщина - вы сама и есть и мужчина знаком вам близко. Мальчик, дававший яблоки, умер - неприятное событие пержило себя, но ненавидящий человек со своей ненавистью к вам - остался.
Попытайтесь реально проанализировать, кто это может быть. Если захотите узнать, что делать дальше - скажу.
  #16  
Старый 27.03.2005, 23:58
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В чем был одет старик и какой свет был в избе?
  #17  
Старый 28.03.2005, 00:11
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

яблоки дал мне не мальчик, а его мать.

про мужчину думаю... есть один вариант, но он мне совсем не близко знаком.
  #18  
Старый 28.03.2005, 03:32
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, точно, невнимательно прочитала. Тогда в корне все меняется. Вы получили неприятности-слезы и ненависть от какого.то человека. Он злится очень сильно на вас до сих пор. Уже вроде и инциндент исчерпан, но он до сих пор не может вас простить и забыть. И все, что он узнает новое о вас только усиливает его ненависть к вам.

ЗЫ, про близкого чел.ка имела в виду знакомого вам человека, а не близкого относительно отношений.
  #19  
Старый 28.03.2005, 04:06
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старих был в белой рубахе, как в кино показывают. А свет был нейтральный, вроде не из окна, но и не от светильника.
  #20  
Старый 28.03.2005, 05:22
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще, старик с мальчиком на руках в избе означает долгую жизнь, здоровье и благополучие. Но это при условии, что были приятные ощущения, вы смотрите с лица и в избе яркий солнечный свет. Если было ощущение бедности и безысходности и свет рассеянный - вас ждет финансовый спад и вы стоите на пороге каких.то трудностей и потерь. Старик сидел спиной - не ждите ни от кого помощи при решении проблем. Возможно, что ваша мудрость и опыт окажутся бессильными. Нужен неординарный подход.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger