Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 03.06.2005, 11:25
Бренная Пена Бренная Пена вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 34
Бренная Пена
По умолчанию Мандаринчику и всем у кого появится мнение

Помогите, плз, разобраться в бредовом сне! Возможно я сама себе его накрутила и, как бы, там нет никакого значения. Приснилось сегодня, что мы пошли в цирк с мужем и ребенком, причем он шел туда якобы из-за какой-то девицы, которая ему нравилась, я знала даже, кто это. Нынешняя его сотрудница (имеет место быть взаимный легкий флирт, но как говорит муж, ничего серьезного - просто для самоутверждения - он всё мне рассказывает). Прямо там, в цирке, он уже изнемогал по ней, мол, люблю и всё тут! Привел ее домой, я, разумеется жутко расстроена, взяла ребенка и ушла, со словами, мол, только маме моей ничего не говори, ей будет очень плохо. При этом эта девица весь сон пыталась мне угодить, мол, может принести что-то и т.д. заискивала, как будто и не уводила у меня мужа я орала на нее, чтобы она валила, что мне от нее ничего не надо. Муж тоже ей говорил, мол, отстань от нее, ей ничего от тебя не нужно. Но был с ней тем не менее. Я поселилась где-то в общаге с ребенком. Среди ночи пришла мама - очень расстроенная, испуганная, звала меня в окно - я выглянула - она стоит в каком-то странном берете (сроду не носила беретов). Я ее успокаиваю, мол, небойся, всё нормально, сейчас я к тебе выйду. Дальше ничего не помню. Хорошо помню, что эта девица меня весь сон раздражала своим заискиванием. Собственно, она и наяву меня раздражает, может в этом вся соль?
Спасибо всем большое!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #392  
Старый 03.06.2005, 14:02
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне не подскажете?Мне приснилось,что я в огромноим бассейне занимаюсь любовью с кем-то(понятия не имею и лица не видно)Но вокруг много много людей.Молодых людей,возможно одноклассники(бывшие).Пото выйдя из воды я понимаю,что все меня презирают,а один молодой человек9которому я ,видимо,пыталась этими действиями что-то доказать или показать,отвернулся от меня.Его я тоже не узнаю.А точнее не знаю,хотя мысль есть,но он на него не очень то похож.Я сижу вся мокрая и из меня текёт кровь.Много-много крови.Месячные.Я пытаюсь завернуться в полотенце и вставить тампон,но крови много и все смотрят.И вдруг я смотрю у меня изо рта льёт кровь,там выбит зуб.Зуб вижу и много крови.К чему это?
Это вчерашний сон,а сегодня преснилось,что у меня из груди льётся кровь.Потому к вам и пришла за советом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger