Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2003, 10:11
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Узнала вчера об измене мужа. Как уменьшить боль??? По видимому чувств ко мне у него уже нет давно, и менять он ничего не собирается. Готов уйти. Как настроится на такую перемену в своей жизни?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.08.2003, 11:08
hna hna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.02.2002
Сообщений: 106
hna
По умолчанию

Делайте всё, что требует душа. Всё. И не спрашивайте что, вам подскажет ваш темперамент, характер и образ жизни. А потом, когда всё закончится, забудьте это как страшный сон. Пускай уходит. Раньше уйдёт, больше времени для хорошей жизни у вас останется. Удачи вам.
  #3  
Старый 13.08.2003, 11:28
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на данный момент он подсказывает мне только одно - досчитать дни до моей кончины, и побыстрее...
  #4  
Старый 13.08.2003, 11:39
abali abali вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 25
abali
По умолчанию

  #5  
Старый 13.08.2003, 11:42
Мария Родионова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dusty,

считайте, если хотите, но чтобы их было не менее 36500!
Если серьезно, моя подруга переживала такое в прошлом году, месяца 3 было ОЧЕНЬ плохо, потом лучше, лучше и сейчас она просто цветет! Выглядит шикарно, похудела, накупила барахла, появился мужчина, словом, все замечательно!
Вам все сейчас будут говорить, что время лечит, а Вы не будете верить, но это действительно так! Только не цепляйтесь за мужа, он, если решил уйти, все равно уйдет, а Вы себя изведете!
Если действительно дойдет до развода, очень помогают настоящие подруги, те, кто всегда встанет на вашу сторону и поддержит, а вот с теми, кто будет говорить "да как же ты одна-то, да семью надо беречь, да ты уж постарайся, плохо быть одинокой и т.д." не общайтесь, все это неправда и слушать вам все это не надо!
Держитесь и старайтесь побольше общаться с людьми, одной очень тяжело, слишком много мыслей в голову лезет, а "на миру и смерть красна!"
  #6  
Старый 13.08.2003, 11:55
abali abali вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 25
abali
По умолчанию

Очень сочувствую, искренне. Не знаю, поможет ли это Вам, но мне в самые тяжелые моменты, когда буквально безумие охватывает, помогало: представить, что нет никакой разницы, есть ли, будет ли человек рядом, или нет его, его присутствие - только совокупность слуховых, зрительных, тактильных ощущений. Вот я - здесь, а он может находиться в любом месте, я могу сейчас обойтись без этих ощущений, могу жить. Ну и заставлять себя заняться чем-то, каждую минуту, НЕ ДУМАТЬ, хоть тупо кроссворды решать настойчиво.
  #7  
Старый 13.08.2003, 12:53
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, после ваших слов действительно легче :-) Накатывает волнами - то вроде ничего, успокоишься, то опять все вспоминаешь - прямо жить не хочется. Для меня это известие было просто как сообщение о внезапной смерти мужа - настолько шокирующее :-(
  #8  
Старый 13.08.2003, 12:57
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стараюсь!!! иногда прямо вроде в себя придешь, все ничего. А потом снова огромная тяжесть :-( Он пока рядом и ждет что я его сама попрошу его уйти - у нас двое маленьких детей и ему неудобно выглядеть в глазах друзей и родных бросившим меня. А если сама прогнала - так вроде и мои проблемы, ушел и ушел... Так что надо научиться действовать так, как вы пишете... Пока я не в силах кардинально решать эту проблему, мне надо свыкнуться с мыслью, что семьи, какой она была - больше нет
  #9  
Старый 13.08.2003, 13:09
А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы ему не помогайте

Если решил уйти - пусть сам решает проблемы со своей совестью и с тем, как он будет выглядеть. Моя подруга любит говорить, что только каждый ребёнок - подарок Божий, а мужчин у женщины будет столько, сколько она сама захочет. Дело наживное))Вы материально зависите от него? сможете прожить самостоятельно или вам потребуется его помощь?
  #10  
Старый 13.08.2003, 13:17
А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ту самую

мою подругу (которую я цитировала) во время развода отвлекала весьма неприятные проблемы размена, переезда и поиска заработка. Любящий муж устроил ей такую свистопляску с имуществом, что все былые чувства (а с ними и боль) растаяли очень быстро. Она осталась ребенком, сейчас у нее 3! счастливый брак и она говорит - подумать только, если бы тот идиот мне не изменил... Идиот - потому что через год понял, что новая женщина устраивает его гораздо меньше и пытался вернуться. Плакал, дебоширил и трепал нервы вплоть до второго замужества.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger